1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. 10 самых талантливых детей Тульской области выступят на церемонии закрытия Олимпиады - Новости Тулы и области - MySlo.ru
10 самых талантливых детей Тульской области выступят на церемонии закрытия Олимпиады

10 самых талантливых детей Тульской области выступят на церемонии закрытия Олимпиады

15 октября в 11.00 в ТОДМШ им. Г.З. Райхеля пройдет отборочное прослушивание детей.

На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи примет участие тысяча детей со всех уголков страны. 10 ребят в возрасте до 15 лет будут представлять Тульскую область.

В связи с этим на заседании Тульского объединения Всероссийского хорового общества было принято решение о проведении отборочного прослушивания. Кастинг пройдет 15 октября в 11.00 в ТОДМШ им. Г.З. Райхеля.

Во все учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры министерсво культуры уже направило уведомления об условиях проведения отбора участников.

Списки детей, рекомендуемых образовательными учреждениями для отборочного прослушивания, следует направлять в адрес ТОДМШ им. Г.З. Райхеля ([email protected], [email protected]) до 10 октября.

Напомним, сегодня, 6 октября, главный символ Олимпиады, Олимпийский огонь, прибыл на территорию России.

- В 14 часов Олимпийский огонь будут встречать в аэропорту "Внуково", а ровно в 17 часов огонь вспыхнет в чаше, установленной на Красной площади, затем 10 факелоносцев пробегут с Огнем по территории Московского Кремля, - сообщает «Эхо Москвы».

На тульскую же землю олимпийский огонь прибудет 14 октября. Главный символ Олимпиады пронесут по Туле, Новомосковску и Щекинскому району. Предположительно, около 100 тыс. людей - жителей региона и гостей области, придут посмотреть на эстафету Олимпийского огня. Всем им будет предложена бесплатная продукция с изображением символики олимпиады, а также угостят горячим чаем с тульскими пряниками.

 

Фото с http://dailynewslight.ru

 

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
6 октября 2013, в 10:32 0
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Трое туляков пострадали в ДТП в Брянской области
Трое туляков пострадали в ДТП в Брянской области
В Узловой открыли сразу два мини-стадиона
В Узловой открыли сразу два мини-стадиона