1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Новомосковский «Химик» одержал волевую победу над «Цементом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» одержал волевую победу над «Цементом»
Новомосковский «Химик». Фото из архива Myslo

Новомосковский «Химик» одержал волевую победу над «Цементом»

24 сентября состоялись матчи 25 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона МО «Черноземье».

Новомосковский «Химик» проводил свой поединок в городе Михайловка Волгоградской области против местной команды «Цемент».

Игра сложилась непросто для нашей команды. Достаточно сказать, что после первого тайма хозяева поля вели в счете – 1:0. Гол на 24 минуте встречи забил Илья Кирносов. После перерыва «Химик» сумел завладеть инициативой и довольно быстро не только отыгрался, но и вышел вперед.

Вновь свои бомбардирские качества продемонстрировал лучший снайпер новомосковской команды Павел Сечкин. Всего 13 минут ему понадобилось, что бы перевернуть все «с ног на голову».

Три точных его удара на 52,60 и 65 минутах сделали фаворитом встречи «Химик». В оставшееся до конца матча время хозяевам поля удалось лишь сократить счет до минимума. Отличился Альфред Аплеталин, реализовавший пенальти, после того как в своей штрафной площади нарушил правила новомосковский страж ворот Сергей Котков. За это наш голкипер получил предупреждение. Интересно, что перед самым перерывом желтые карточки получили два резервных футболистов «Химика» Александр Шептуха и Никита Адоевцев, чем-то не угодившие арбитру встречи Вадиму Токареву из Курска. Тем не менее, «Химик» сумел одержать волевую победу и после 21 проведенной встречи с 33 очками занимает шестое место в турнирной таблице.

Состав «Химика» в этом матче был таким: Котков, Манохин, Рыженков, Зембра, Головин, Надейкин, Орешкин, Панин, Русаков, Лыгин, Сечкин.

Ближайший матч в первенстве страны «Химик» проведет на своем поле 27 сентября против лидера турнира команды «Энергомаш» из Белгорода (22 игры – 53 очка). Начало игры в 16.00.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 сентября 2014, в 14:03 0
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Кто возглавит футбольную академию тульского «Арсенала»?
Кто возглавит футбольную академию тульского «Арсенала»?
Туляки смогут получить бесплатную консультацию кардиолога
Туляки смогут получить бесплатную консультацию кардиолога