4. Тулячки завоевали четвертую медаль на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ - Новости тульского спорта - MySlo.ru

Состязания проводятся среди юниоров и юниорок до 24 лет.

7 августа спортсменки ГУ ТО «ОКСШОР» поднялись на пьедестал почета за серебряной медалью. На дистанции 200 метров в четырехместной байдарке тульская команда в составе Маргариты Елфимовой, Елизаветы Струтиной, Евгении Алексеевой и Полины Дайнеко стала второй с результатом 37,466.

Как сообщает региональное министерство спорта, это уже четвертая завоеванная нашими девушками медаль на этих стартах. Тренирует спортсменок Олег Чертов.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

8 августа 2022, в 14:40 +5