4. Тульский «Арсенал» на сборах разгромил сербский клуб «Младость» со счётом 4:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» на сборах разгромил сербский клуб «Младость» со счётом 4:1

Контрольный матч состоялся в турецком Белеке, где команда готовится к новому сезону.

Тульские футболисты провели очередной контрольный матч в Турции, встретившись с сербским клубом «Младость». На девятой минуте открыли счёт соперники «Арсенала» – Божич обыграл защищавшего тульские ворота Егора Шамова.

За 10 минут до конца первого тайма Костадинов прострелил вдоль ленточки ворот «Младости», а Огнен Ожегович уверенно направил мяч в сетку сербского клуба – 1:1.  На 49-й минуте отличились Володько и Макаров – благодаря их тандему «Арсенал» вырвался вперёд.

На 72-й минуте Эванс Кангва, обойдя защитника и вратаря сербов, увеличил преимущество – 3:1. Завершающий гол прямым ударом со штрафного забил Бакаев. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу туляков.

31 января 2019, в 20:06 +4