4. Туляк стал пятым на соревнованиях по конькобежному спорту в Челябинске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляк стал пятым на соревнованиях по конькобежному спорту в Челябинске
Фото Федерации конькобежного спорта Тульской области.

Илья Алексеев выступал в старшей группе.

В Челябинске завершились финальные соревнования первенства России по конькобежному спорту среди юношей среднего и старшего возраста.

Туляк Илья Алексеев, выступавший в старшей группе, занял пятое место в забеге на 500 метров, девятое — в забеге на 1500 метров, 22-е — в забеге на 3000 метров, 14-е — в забеге на 5000 метров и 19-е — в масс-старте. В многоборье Алексеев стал девятым. Отметим, что спортсмен ранее установил новый юношеский рекорд в Тульской области.

В соревнованиях юношей среднего возраста Роман Латухин показал 24-й результат на «пятисотметровке» и был 34-м на дистанции 1500 метров.

Силами двух спортсменов сборная Тульской области в общекомандном зачете получила 24-е место.

6 марта 2017, в 10:16 +4