1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. В Узловой и Донском голосование проходит в штатном режиме - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
В Узловой и Донском голосование проходит в штатном режиме

В Узловой и Донском голосование проходит в штатном режиме

В Донском работают 30 избирательных участков, а в Узловском районе - 48.

В единый день голосования в Донском работают 30 избирательных участков. Открепительные удостоверения получили 743 избирателя, что составляет около 1,6 % от общего числа голосующих. На 12 часов утра явка избирателей составила 18,66%.

В Узловском районе открылось 48 избирательных участков. На 12 часов утра явка избирателей в муниципальном образовании составила 13,83%.

Председатель ТИК г. Донской Наталья Еремина отметила, что голосование проходит в штатном режиме, жалоб и обращений по поводу нарушений законодательства или ущемления прав избирателя не поступало. Проведена большая работа по подготовке участков к единому дню голосования.

- Главная задача – обеспечить правопорядок, чистоту и прозрачность выборов. Большое внимание как в ходе подготовки, так и в день голосования уделяется вопросам безопасности граждан, - отметила Наталья Еремина.

Депутат Собрания депутатов Донского Юрий Мишков так прокомментировал событие:

- Для меня эти выборы – особенные, поскольку наряду с избранием депутатов Государственной Думы мы сегодня впервые за 15 лет избираем губернатора нашей области. Сегодня перед страной стоят непростые задачи и, мне думается, решать их должны те, кому доверяет большинство избирателей.

Наталья Ханенкова, депутат Собрания депутатов г. Узловая:

- Время требует от каждого из нас занимать активную жизненную позицию, ответственно подходить к выполнению любого дела. Сегодня, 18 сентября – в единый день голосования, определяется как дальнейшее развитие всей России, так и нашего тульского региона. Нельзя оставаться в стороне. Каждый из нас должен задуматься о своем будущем и будущем своих детей, прийти и сделать правильный выбор.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
18 сентября 2016, в 14:44 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Большая часть студентов Тулы уже проголосовала
Большая часть студентов Тулы уже проголосовала
В Новомосковске на 12.00 явка избирателей составила 16,22%
В Новомосковске на 12.00 явка избирателей составила 16,22%