1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Алексинский, Заокский и Щекинский районы активно голосуют - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Алексинский, Заокский и Щекинский районы активно голосуют

Алексинский, Заокский и Щекинский районы активно голосуют

Нарушений также нигде не зарегистрировано.

В списки избирателей территориальной избирательной комиссией Алексинского района внесено 58 909 человек. Одна тысяча избирателей получила открепительные удостоверения. По данным территориальной избирательной комиссии на 12.00 проголосовало 21,85% избирателей.

Голосования в МО город Алексин проходит на  55 избирательных участках.

В их числе два именных, в честь земляков, – князя Георгия Львова, который, как известно, стоял у истоков создания отечественного местного самоуправления, и знаменитого оружейника Игоря Стечкина. Еще два избирательных участка открыты в поселке Новогуровский.

По сообщению территориальной избирательной комиссии Заокского района, здесь работают 20 избирательных участков.

Явка избирателей района на 12.00 часов составила 16,67% - по выборам депутатов в Госдуму РФ седьмого созыва, 16,44% - по выборам губернатора Тульской области. Открепительные удостоверения получили 200 избирателей.

Также сегодня в п. Заокском проходят дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов МО р.п. Заокский Заокского района по двухмандатному избирательному округу №3.

В Щёкинском районе  в списки избирателей включено 80066  человек, что составляет  75 % от общего числа жителей. Открепительные удостоверения получили  1350 избирателей- это 1,6 %.

На территории МО работают 59 избирательных участков.  По состоянию на 12 часов явка избирателей составила 17,68 % - 14259 тыс. человек.

По словам Раисы Банниковой, председателя ТИК, все участковые комиссии работают в нормальном режиме, нарушений не зарегистрировано.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
18 сентября 2016, в 15:43 0
Наблюдатель от «Единой России»: нарушений на выборах нет
Наблюдатель от «Единой России»: нарушений на выборах нет
Евгений Авилов: «День выборов – это очень важно»
Евгений Авилов: «День выборов – это очень важно»