Напомним, 2 июля в одном из частных домов по улице Декабристов в городе Щекино были обнаружены тела женщины и мужчины. 45-летняя потерпевшая была мертва, а её 49-летний сожитель чуть позже скончался в больнице.

дом.jpg
Место преступления.

По подозрению в убийстве искали 28-летнего сына погибшего — Евгения Петровичева. 1 июля мужчина повздорил с отцом и проломил кирпичом голову ему и его сожительнице. По нашей информации, причина ссоры связана с вопросами раздела имущества. После убийства Евгений скрылся и несколько дней находился в розыске.

подозреваемый.jpg

Как удалось установить Myslo, 5 июля Евгения Петровичева обнаружили на обочине дороги в Одоевском районе. Мужчина пытался покончить с собой. Евгения доставили в больницу, врачи сумели спасти его жизнь. 

«В ближайшее время молодой человек будет допрошен, а затем направлен для прохождения психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщили Myslo в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.