1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. 80 лет на радость тулякам: чем удивит покупателей Тульский молочный комбинат - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
80 лет на радость тулякам: чем удивит покупателей Тульский молочный комбинат
erid: 4CQwVszH9pUkKBgAcUH

80 лет на радость тулякам: чем удивит покупателей Тульский молочный комбинат

К своему юбилею ТМК выпустил целый ряд хитовых новинок. Необычные вкусы и выгодные упаковки – попробуйте все!

Натуральное молоко, нежный творог и сметана, йогурты и творожки от Тульского молочного комбината – частые гости на ваших столах. Качество молочных продуктов от ТМК радует покупателей уже 80 лет! В честь этого производитель приготовил подарок для своих покупателей – вкусные и натуральные новинки.

Какой продукт идеален для бутербродов на завтрак или в качестве закуски на пикнике? Конечно, творожный сыр! Тульский молочный комбинат уже выпускает этот продукт с разными вкусами.

2.jpg

Сейчас линейка пополнилась еще одним – творожным сыром «Бежин луг» с маринованными огурчиками. Пикантный и необычный вкус понравится любому гурману и благодаря высокому содержанию белка и натуральному составу принесет пользу организму. Доказано: включение творожного сыра в постоянный рацион улучшает метаболизм и положительно сказывается на функционировании ЖКТ.

Для тех, кто не может прожить без сладкого, приятный сюрприз тоже есть! Тульский молочный комбинат выпустил творог «Бежин луг» со вкусом маффина и голубики.

3.jpg

Этот десерт придется по вкусу тем, кто следит за здоровьем и фигурой. Творог со вкусом маффина и голубики вырабатывается с помощью уникальной технологии ультрафильтрации, позволяющей сохранить 20 жизненно необходимых человеку аминокислот, отвечающих за обмен веществ в организме.

А еще в мягком твороге «Бежин луг» сохраняются сывороточные белки, такие же, как и в материнском молоке. Поэтому продукт не только вкусный, но и очень полезный.

Приверженцы правильного питания оценят и еще одну новинку. На полках магазинов появился творог «Тульский» 5% жирности. Это оптимальный вариант для тех, кто следит за весом.

4.jpg

В твороге 5% жирности много белка, мало калорий и в меру полезных жиров. Творог «Тульский» изготовлен в соответствии с ГОСТ и произведен из натурального и качественного молока.

Еще одна новинка – для практичных. Тульский молочный комбинат теперь выпускает молоко «Бежин луг» 3,2% и 2,5% жирности в большом семейном формате – 1,4 л. Бутылки нового объема уже появились на полках почти всех магазинов города. Покупать такую упаковку не только удобно, но и выгодно: отпускная цена за литр получается гораздо ниже, чем в бутылках меньшего объема.

Вы уже успели попробовать новинки от Тульского молочного комбината? Если нет, срочно исправляйте это! Натуральные и как всегда качественные продукты уже ждут вас на полках магазинов.

4.jpg

Тула, ул. Некрасова, 7.  

tulamilk.ru

vk.com/tula_milk

 

Реклама. ООО «Тульский молочный комбинат»

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 августа 2023, в 11:49 −1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
После развода бывший муж превратил жизнь тулячки в ад
После развода бывший муж превратил жизнь тулячки в ад
Из-за жары в Туле бесплатно раздадут воду
Из-за жары в Туле бесплатно раздадут воду