1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. КОНСУЛЬТАНТ, информационный центр

КОНСУЛЬТАНТ, информационный центр

КОНСУЛЬТАНТ, информационный центр

ООО «Информационный Центр КОНСУЛЬТАНТ» - официальный дистрибьютор Общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс.

Начиная с 2007 г. данный Региональный центр занимается поставкой и информационным обслуживанием справочных правовых систем КонсультантПлюс на территории города Тулы и Тульской области.

На сегодняшний день ООО "Информационный Центр КОНСУЛЬТАНТ" обеспечивает полноценной и оперативной информацией несколько сотен организаций и учреждений города Тулы и Тульской области, реализуя в полном объеме сервисные услуги Сети КонсультантПлюс. В числе наших пользователей бухгалтеры, юристы, аудиторы, финансовые специалисты, руководители организаций, специалисты органов государственной власти, ученые, преподаватели и студенты вузов и даже школьники.

Сегодня система КонсультантПлюс - это:

- крупнейший правовой информационный ресурс. Система включает свыше 50 900 000 документов федерального и регионального законодательства, а также судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной информации;

- быстрый и удобный поиск. В основе КонсультантПлюс лежат современные программные технологии, которые постоянно совершенствуются - каждый год в системе появляются новые возможности, которые облегчают работу и экономят время пользователей;

- специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным вопросам. Путеводители охватывают широкий круг практических вопросов - налоги, сделки, договоры, корпоративные споры, кадры и другие. Материалы содержат выводы, варианты действий, ссылки на необходимые документы и другую полезную информацию;

- единые стандарты обслуживания. Каждому пользователю в любом уголке страны доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.

Для приобретения Системы КонсультантПлюс Вам достаточно позвонить нам по телефонам (4872) 700-530; 700-540 или же отправить Вашу заявку на электронную почту: [email protected], указав название организации, ФИО, телефон и e-mail. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами и помогут подобрать оптимальный комплект Системы КонсультантПлюс.

1 2 3 7 8