1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурсы Myslo
  5. Мегадача найдена! - Блог «Конкурсы Myslo» - MySlo.ru
Мегадача найдена!

Мегадача найдена!

Все лето «Слобода» и Myslo искали лучшие дачные участки Тульской области. И вот наконец итоги долгого конкурса подведены – встречайте победителей!

В ыбор был очень и очень непростым. Ведь каждый участок по-своему красив, а все хозяева тепло и с любовью рассказывали о своем «детище». Поэтому «Слобода» и Myslo совместно с компанией «Уютный сад» выбрали три участка, хозяевам которых мы и вручили наши фирменные призы и подарки от спонсора. 

Итак, Гран-при единогласно получает семья Елены и Владимира Рядчиковых из Плавска. Их волшебный участок с настоящим зоопарком, детским городком и собственным спуском к реке, без сомнения, все признали лучшим из лучших! 

– То, что поразило нас больше всего, – это собственноручно сложенная печка, – комментирует свой выбор директор сети магазинов «Уютный сад» Дмитрий Шаев. – Мы, как компания, занимающаяся именно обустройством сада, это оценили! Надеемся, что подарок, врученный этой семье – дачная лавочка, займет свое место на участке.

Также мы не смогли пройти мимо еще двух дачных хозяйств. Поэтому победителями объявляем семью Ганичевых и семью Чубовых-Шепеленко.

Андрей Чубов: "Спасибо «Слободе» и «Уютному саду» за такие нужные подарки!"

Семья Ганичевых: "Спасибо за отличный конкурс! Приятно было и свою дачу показать, и про другие почитать!"

Они также получают «слободские» сувениры и полезные подарки от «Уютного сада» – перголы: ведь уже пора начинать готовиться к новому дачному сезону! Ура всем победителям!

Также у нас есть еще один победитель - Инна Суворова!

Она стала лучшей в фотоконкурсе "Мегадача", а также, по приятному совпадению, "Уютный сад" признал лучшим присланное ею стихотворение!! Ура-ура! Ждем победительницу за призами в редакцию портала Myslo.ru с 9.00 до 18.00 (обед с 12.00 до 13.00). Пожалуйста, предупредите о своем приходе заранее по телефону 57-07-07 (доб. 116), чтобы вам не пришлось долго ждать и наблюдать за тем, как мы судорожно вспоминаем, где лежат ваши призы. Надеемся на понимание!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 октября 2013, в 11:53 +8
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
О голосах в фотоконкурсах
О голосах в фотоконкурсах
«Народный журналист Myslo» – давайте делать новости вместе!
«Народный журналист Myslo» – давайте делать новости вместе!