1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Дом.ru
  5. «Дом.ru» запускает приставку для просмотра HD-каналов на любом телевизоре - Блог «Дом.ru» - MySlo.ru
«Дом.ru» запускает приставку для просмотра HD-каналов  на любом телевизоре

«Дом.ru» запускает приставку для просмотра HD-каналов на любом телевизоре

Телеком-оператор «Дом.ru» представляет новое устройство для просмотра цифровых и HD-каналов – приставку «Дом.ru TV Mini», которую можно подключить к любому телевизору, включая устаревшие модели. 

Компактное устройство подключается к телевизору через HDMI разъем (если он в телевизоре отсутствует – с помощью специального переходника), просто и быстро настраивается и управляется с помощью отдельного пульта. Подключив «Дом.ru TV Mini», Абонент может смотреть до 159 цифровых телеканалов, в том числе сразу 52 – в современном HD-формате.  Кроме этого, приставка открывает доступ к ряду дополнительных функций цифрового ТВ, в их числе - ТВ-Гид (электронная телепрограмма), запись телеэфира на внешний USB-носитель и постановка эфира на паузу, выбор языка канала, родительский контроль (пароль на каналы), формирование личных списков каналов. В личном кабинете на сайте www.domru.ru пользователь может подключить дополнительные пакеты телеканалов на свой вкус – фильмовые, спортивные, познавательные и др.

Новая приставка доступна при подключении к цифровому телевидению как отдельной услуги, так и в пакете с интернетом и домашним телефоном. Стоимость установки и настройки оборудования составляет 450 рублей. Абонентская плата за моноуслугу составляет 250 руб./мес. на время промопериода (12 месяцев), в пакете с интернетом – от 333 руб./мес. на время промопериода (2-3 месяца).

«Дом.ru TV Mini» стало третьим в линейке устройств, открывающих доступ к широким возможностям цифрового телевидения. Для владельцев современных телевизоров, которые хотят использовать технологии по максимуму, оптимальным решением является многофункциональная ТВ-приставка «Дом.ru TV». Она дает возможность смотреть телеканалы с экранов мобильных устройств и в течение 3 дней после эфира, а также открывает свободный доступ к 60-тысячной видеотеке и популярным интернет-сервисам (2ГИС, «Яндекс.Пробки», социальные сети и др.). Для пользователей, которые хотят смотреть цифровое ТВ без дополнительных устройств, подойдет компактный CAM-модуль, который вставляется в специальный слот в телевизоре. Все три устройства доступны по одинаковой цене – 450 рублей.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
12 сентября 2014, в 09:47 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Дом.ru Бизнес» запустил услугу детализации счета для корпоративных Клиентов
«Дом.ru Бизнес» запустил услугу детализации счета для корпоративных Клиентов
«Дом.ru» подарит призы за вид из окна
«Дом.ru» подарит призы за вид из окна