1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Дом.ru
  5. «Дом.ru» и канал «MyZen TV HD» приглашают провести йога-уикенд в Москве - Блог «Дом.ru» - MySlo.ru
«Дом.ru» и канал «MyZen TV HD» приглашают  провести йога-уикенд в Москве

«Дом.ru» и канал «MyZen TV HD» приглашают провести йога-уикенд в Москве

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «MyZen TV HD» приглашают Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV» к участию в новом конкурсе. Главным призом станет незабываемая поездка на 8-ю международную конференцию Yoga Journal, которая пройдет 19-21 сентября в Москве. Победитель получит билеты на два лица на участие в мастер-классах конференции, а также сертификат в SPA на двоих и 2 брендированных коврика для занятий йогой от «MyZen TV HD». Авиаперелет до Москвы и обратно и проживание в одном из лучших SPA-отелей Москвы также оплачиваются организаторами.  

8-я международная конференция Yoga Journal подарит уникальный шанс посетить мастер-классы и лекции всемирно известных учителей йоги и лучших российских преподавателей. Мастер-классы проведут Гурмукх Каур Кхалса (кундалини-йога) и Дезире Рембо (хатха-йога) из США, Херт ван Льюэн (йога точного выравнивания) из Голландии, Мадаван Манусами (йоготерапия) и Шри Мани Раман (шивананда-йога) из Индии. Российские мастера по аюрведе, йоге теней, женской йоге, детоксу и другим направлениям примут участие в более чем 20 мастер-классах.  

Чтобы провести замечательные выходные в стиле Spa&Yoga, пользователям «Дом.ru TV» достаточно ответить на вопросы трех туров о «MyZen TV HD» на сайте www.domru.ru. Первый тур пройдет с 3 по 5 сентября, второй – с 5 по 7 сентября, третий – с 8 по 10 сентября. Победителем станет тот, кто быстрее всех правильно ответит на вопросы всех туров. Участники, ставшие в каждом туре 2-м, 10-м и 20-м правильно ответившими на вопросы, получат поощрительные призы от «My Zen TV HD» - фирменные коврики для занятий йогой.

 «MyZen TV HD» - канал о здоровье и душевной гармонии - поможет обрести гармонию между телом и душой. Это самые захватывающие виды из всех уголков планеты, последние тренды здорового образа жизни и занятия с персональными тренерами. Пользователи «Дом.ru TV» смотрят канал с 2012 года.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
3 сентября 2014, в 09:57 0
Более 7 млн человек воспользовались сетью Wi-Fi «Дом.ru Бизнес»
Более 7 млн человек воспользовались сетью Wi-Fi «Дом.ru Бизнес»