На улице Советской в Туле эвакуировали здание областного УГИБДД: фоторепортаж

На объекте прошли совместные учения сотрудников Госавтоинспекции и МЧС.

19:14, 21 сентября 2018   27

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области

Личный состав пожарно-спасательной части № 19 города Тулы совместно с сотрудниками управления ГИБДД по Тульской области принял участие в учениях. Утром сотрудники Госавтоинспекции получили сообщение об условном возгорании в одном из помещений. В здании находились работники Управления.

Сотрудники полиции задействовали систему оповещения людей о пожаре, передали сообщение о происшествии в службу спасения и приступили к эвакуации. Когда здание опустело, на место условного пожара прибыл пожарно-спасательный расчет.

После расстановки пожарной техники в здание вошли звенья газодымозащитной службы – на случай, если в кабинетах находятся пострадавшие от задымления. Убедившись, что никто не пострадал, огнеборцы ликвидировали условный пожар. 

В ходе учений анализировались действия сотрудников Управления по эвакуации людей, а также личного состава пожарно-спасательных подразделений. В конце учений  организаторы  отметили, что все участники продемонстрировали хорошую подготовку и слаженное взаимодействие.

 

27 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия