Тульские спортсменки завоевали медали чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

В нашей копилке две медали.

13:57, 6 июля 2022   6

Фото предоставлено минспортом Тульской области.

С 29 июня по 7 июля в Москве проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, а также чемпионат и первенство по гребле на лодках класса «Дракон».

При поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области на соревнованиях выступает команда нашего региона.

Как сообщает министерство спорта Тульской области, в рамках чемпионата Маргарита Елфимова добыла бронзовую медаль в байдарке четверке на дистанции 500 метров, Елизавета Струтина стала третьей в байдарке одиночке на дистанции 5000 метров.

Также наш спортсмен Артем Кононюк занял четвертое место в байдарке одиночке на дистанции 200 метров.