Тульские шахматисты завоевали 13 медалей на первенстве ЦФО в Ярославле

Тульские спортсмены завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали в своих возрастных категориях.

10:10, 22 ноября 2015   18

Тульские шахматисты завоевали 13 медалей на первенстве ЦФО по шахматным дисциплинам, сообщает пресс-служба правительства Тульской области. Турнир проходил в Ярославле  в пяти возрастных категориях.

В классических шахматах среди юношей до 15 лет победителем стал Данила Моисеев из Тулы,  Даниил Манелюк из Узловой завоевал бронзовую медаль среди мальчиков до 11 лет.

В «шахматной композиции» в своих возрастных категориях победителями стали туляки Данила Моисеев, Константин Новиков и Марина Скоробогатова. Бронзовая медаль досталась Андрею Шкуркину.

В спортивной дисциплине «быстрые шахматы» Даниил Манелюк, Анастасия Кочеткова и Константин Новиков завоевали золотые медали, серебряная медаль - у Данилы Моисеева.

В дисциплине «блиц» победителем стал Даниил Манелюк, а туляки Андрей Шкуркин и Константин Новиков заняли соответственно второе и третье место среди юношей до 19 лет.