Тулячка утопила двухмесячного сына в ванне с водой

Причиной убийства, произошедшего 14 августа на ул. Кирова, могла стать физическая неполноценность малыша.

16:42, 14 августа 2015   62

Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Тулы. Женщину подозревают в убийстве своего малолетнего сына. Напомним, ранее в редакцию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Кирова было обнаружено тело двухмесячного малыша. Ребёнок погиб, захлебнувшись водой.

Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов застали на месте преступления мать ребёнка.

Женщина призналась в том, что утопила мальчика.

По версии следствия, оставшись наедине с ребёнком, мама принесла его на руках в ванную комнату, где и утопила. После этого она позвонила мужу и сообщила, что ребёнок захлебнулся.

Отметим, что мотивы поступка женщины пока не разглашаются. Однако, как стало известно корреспондентам Myslo, причиной убийства могла послужить физическая неполноценность мальчика. По некоторым данным, ребёнок родился с отклонениями, по поводу чего его мать очень переживала.

Кстати, по словам соседей, семья, в которой погиб ребёнок, является благополучной. Родители уже воспитывают 10-летнего мальчика. Ребёнок всегда опрятно одет, ухожен и хорошо воспитан.

– В настоящее время подозреваемая задержана. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

62 комментария

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия