Дом.ru Бизнес – выгоднее в пакете

Сегодня линейка предложений телеком-операторов насчитывает большое количество продуктов. Как правило, потребностью той или иной компании является не просто связь, а целый спектр услуг, которые в совокупности обеспечивают оперативность и эффективность работы. 

15:21, 23 декабря 2013   25

Эксперты заявляют, что эффективность услуг повышается, если подключать их в комплексе, пакетом. Дело в том, что пакет заведомо стоит дешевле, чем покупка каждого продукта по отдельности, и вдобавок к этому у компании уменьшается документооборот: все платежи проходят по единому счету, упрощается их администрирование (один получатель, а не несколько), все настройки производятся в едином «личном кабинете», все данные статистики доступны в несколько кликов, у пользователя отпадает необходимость постоянного перехода с сайта на сайт или звонков в техподдержку. Каждый пакет от федерального оператора Дом.ru Бизнес объединяет сразу несколько услуг: высокоскоростной доступ в интернет, Wi-Fi, облачную АТС и видеонаблюдение.

Облачная АТС – важный компонент каждого пакета – является высокотехнологичной альтернативой традиционной офисной АТС. Услуга обеспечивает клиенту доступ к широким функциональным возможностям современной телефонии: многоканальному номеру, организации телефонной конференции, записи разговоров и т.д. без создания специальной инфраструктуры и дополнительных эксплуатационных расходов. Сервис собирает статистику входящих и исходящих вызовов, что вместе с записью разговоров позволяет проводить постоянный мониторинг интенсивности и качества работы сотрудников с клиентами.

Видеонаблюдение в рамках пакета даст возможность по-новому взглянуть на бизнес-процессы в компании и объективно подойти к оценке клиентского сервиса. В пакете от Дом.ru Бизнес сервис предоставляется «под ключ»: оператор обеспечивает установку видеокамер, бесперебойное функционирование системы, безопасное хранение данных в видеоархиве.

Проводной и беспроводной высокоскоростной интернет обеспечит постоянный обмен информацией между офисом и территориально распределенными подразделениями, например торговыми точками или терминалами оплаты. Wi-Fi-доступ может служить как дополнительным инструментом для привлечения клиентов, так и технологической основой для организации беспроводного интернет-доступа в рамках офиса.

25 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия