Жить в Туле, работать в любой точке мира: объявлен набор в международную компьютерную академию

Сменить профессию на востребованную и высокооплачиваемую гораздо проще, чем кажется. Рассказываем, куда можно пойти учиться прямо сейчас.

17:30, 16 ноября 2020

Мир меняется. Сейчас, выбирая профессию, желательно присматриваться к той, которую вы не потеряете из-за изменения ситуации в стране. Еще лучше, если вы сами сможете выбрать себе удобный график и место, где будете работать. Сфера IT – одна из таких. Обучившись современным IT-профессиям, вы получите достойную зарплату и максимальную независимость.

Начать путь к новой профессии можно уже сейчас. В Компьютерной Академии ШАГ заканчивается набор на обучение по самым востребованным образовательным программам:

Обучение по этим специальностям длится 2,5 года – это полноценная программа, после которой студенты выпускаются полноценными специалистами и готовы приступить к работе. Это не краткосрочные курсы, на которых учат выполнять простейшие и низкооплачиваемые задачи, Компьютерная Академия ШАГ –это профессиональное обучение, которое полностью погружает в профессию.

Также продолжается набор на годовые курсы по специальности интернет-маркетинг. В основе программы лежат реальные требования рынка, а занятия проводят практикующие специалисты, которые в курсе современных тенденций.

Обучение в Компьютерной Академии ШАГ направлено на практические знания, поэтому выпускники быстро трудоустраиваются. В программах нет «воды» и лишних знаний, которые не пригодятся в работе. Студенты Академии сразу же применяют знания на практике и создают фактические проекты на живых примерах.

Преподают в Академии практикующие специалисты из ведущих компаний, здесь же они сразу присматривают себе кадры. У Международной Академии ШАГ более 50 договоров о сотрудничестве с IT-компаниями Тулы и РФ, во многих из них уже работают выпускники курсов. 

Стать специалистом может каждый. В Академии ШАГ есть также программа для школьников по разработке ПО и компьютерной графике и дизайну, рассчитанная на 3,5 года. Обучение адаптировано для подростков с учетом каникулярного времени. После выпуска из Академии ребята могут сразу же трудоустроиться.

Обучение позволяет уже в 18 лет обзавестись высокооплачиваемой и востребованной IT-профессией.

Академия Шаг имеет лицензию дополнительного профессионального образования, а также имеет статус Microsoft IT Imagine, является сетевой академией Сisco и авторизованным учебным центром Autodesk.

Татьяна Васильева, выпускница Компьютерной Академии ШАГ: 

– Мои работодатели заметили меня еще во время обучения. На защите проекта меня пригласили на работу, сейчас я стажер-программист в крупной компании. Даже не ожидала, что всё получится так быстро. Моих знаний оказалось достаточно, я адаптировалась.

Плюс профессии программиста в том, что можно работать удаленно. Помимо этого всегда можно найти подработки, компании, с которыми можно сотрудничать на фрилансе. Сейчас это очень важно, потому что даже во время пандемии без работы не останешься.

 

Компьютерная академия ШАГ
Тула, Центральный переулок, 18, кластер «Октава», 4-й этаж,
+7 (4872) 57-48-47.

tula.top-academy.ru

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия