4. Тульские велосипедисты стали победителями первенства мира - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские велосипедисты стали победителями первенства мира

С 8 по 12 августа на велотреке в Кванмёне - городе-спутнике столицы Южной Кореи Сеула проходило первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.

Среди тех, кто боролся за медали, были и три воспитанника тульской школы велоспорта Татьяна Киселева, Сергей Ростовцев и Кристина Селина. По итогам соревнований наши велосипедисты сумели завоевать две золотые и две серебряные медали. Победителями первенства мира по велоспорту на треке стали Сергей Ростовцев в скретче и Татьяна Киселева в гите на 500 м с места. Кроме того, Киселева сумела завоевать две серебряные награды. В паре с Анной Козиновой она стала второй в финале командного спринта 3 по 333 метра. Еще одно серебро Татьяна завоевала в спринте.

12 августа 2014, в 17:54 0

Как смотреть лицензионные фильмы, не выходя из дома с «Ростелеком»