1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Где в Туле?
  5. Уплотнители для холодильников - Блог «Где в Туле?» - MySlo.ru
Уплотнители для холодильников

Уплотнители для холодильников

Недавно задалась вопросом, где купить уплотнитель для холодильника в нашем городе? Столкнулась с проблемой - в сервис-центрах на продажу есть только некоторые модели, в основном на холодильники Атлант и на несколько других бытовых моделей. Мне же нужно было поменять 6 резинок на морозильные лари разных производителей (в двух своих продуктовых магазинах). Удивлению не было предела, когда я не нашла их даже в Москве. Пришлось изучать вопрос досконально...

 

Оказалось, что есть компании, которые производят уплотнители для любых холодильников на заказ по нужному профилю. Таких компаний оказалось не много - около 4-5 по всей стране и только 3 работают с доставкой по России. Решила провести эксперимент - заказала по 3 уплотнителя в двух разных компаниях - Сабзиро и УплотнительнаяРезина.рф - у третьей цены были непомерные. Резинки прислали, вызвала мастера устанавливать. По результату установки и мнению мастера, первые 3 резинки от Сабзиро были сильно худшего качества, чем у Крымских ребят (уплотнительнаярезина.рф). К холодильникам, они, конечно подошли, но мастер ставил их долго и очень ругался. Кроме того, он не дал гарантию на эти 3 уплотнителя, уверив меня, что прослужат они не долго... Будем посмотреть :) Теперь хоть знаю, где заказывать.

 

Если кто знает, где у нас делают уплотнители или продают уже готовые - отпишитесь. Вещь такая - нужна редко, но когда нужна - не найдешь!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 октября 2018, в 09:21 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Парковка возле ГКЗ
Парковка возле ГКЗ
Где вылечить скол на лобовом стекле авто?
Где вылечить скол на лобовом стекле авто?