Фермерский рынок, аптека и магазин одежды: что будет вместо бывшего ТЦ «Голубой огонь»

Сейчас в реконструированном помещении под новым названием «Мельница» уже работает супермаркет «Пятёрочка».

19:25, 15 марта 2025   32

Фото: avito.ru

Работы по реконструкции одного из самых старых торговых центров Пролетарского района - ТЦ «Голубой огонь» - близки к завершению. Здание сохранит своё назначение, новый торговый центр получил название «Мельница».

Недавно на первом этаже открылась «Пятёрочка», но в другом крыле и на втором этаже ещё ведутся ремонтные работы. Владельцы помещения подыскивают новых арендаторов. Им предлагают помещения площадью от 50 до 500 кв. м. по цене 900 рублей за «квадрат». Вот как выглядит текст объявления:

Topговый центр pacположeн нa первой линии ул. Кутузoвa, cобcтвeннaя пaрковкa на 40 машиномест. Opгaнизoвaннaя зoнa рaзгрузки, peклaмныe констpукции нa фасадe для аpeндаторов. На второй этаж ведет новая эскалаторная группа в двух направлениях.

Также предлагаются торговые места на территории фермерского рынка, расположенного на 1 этаже. Якорные арендаторы торгового центра – «Пятерочка» (700 кв. м.), «Фикс прайс», «Планета одежда и обувь», аптека».

32 комментария

Читайте также

Полная версия