14 февраля в Форино пройдет тусовка сноубордистов-экстремалов

Организаторы обещают «сноубординг от души, в теплой компании общих друзей и знакомых, дружественной обстановке фана и угара».

11:28, 7 февраля 2015   40

Вадим Михайлов. Фото Максима Котенева

14 февраля (суббота) в 11.00 в ГЛК Форино объявляется Freak Snowboard Day. В этот день в сноуборд-парке соберутся лучшие тульские сноубордисты, которые, впрочем, открыты для новых знакомств – обещают, что кататься в парке смогут даже начинающие экстремалы. Более того, 14 февраля специально для «чайников» пройдет мастер-класс по джиббингу (акробатика, прыжки, скольжение и передвижение по специально подготовленным фигурам из металла, дерева или пластика – прим. Myslo). В общем, независимо от уровня катания на доске, каждый получит море новый ярких эмоций, обретет новых знакомых, научится чему то новому и просто хорошо отдохнет.

В программе на 14 февраля:

Сноуборд-парк в Форино был построен усилиями группы инициативной молодежи. Здесь все желающие могут научиться кататься на сноуборде, а также поднять свой уровень катания. Сноуборд-парк является некоммерческим независимым проектом, посетить его может каждый желающий абсолютно бесплатно.

Freak Snowboard Day
Место: Форино
Начало: 14 февраля в 11.00

40 комментариев

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия