Тульский «Арсенал» сыграет очередной тур первенства ФНЛ

До матча с командой из Нальчика остался всего лишь один день.

09:32, 12 октября 2013   1

Уже завтра, 13 октября 2013 года, пройдут игры 18 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Тульский «Арсенал» встретится на гостевом поле в Кабардино-Балкарии с командой «Спартак-Нальчик». Начало матча в 17.00 (по мск).

Обслуживать игру будет судейская бригада в составе: главный судья - Денис Шпилев (Белгород), помощники главного судьи - Владимир Шабанов (Набережные Челны), Андрей Рунов (Санкт-Петербург). Инспектор матча - Юрий Устинов (Павлово). Делегат матча - Александр Коротченко (Салават).

На сегодняшний день канониры занимают 3 место в турнирной таблице с 29 очками. Команда из Нальчика закрепилась лишь на 16 месте, набрав в совокупности по играм 16 очков.

Последние несколько туров для тульской команды выдались на редкость «лихорадочными». После серии проигрышных игр «Арсенал» выдал фееричный тайм в матче с волгоградским «Ротором», а уже в следующей игре на выеде проиграл со счетом 2:0 команде «Торпедо Москва».

Евгений Овсянников, пресс-аташе ПФК «Арсенал», на своей страничке в твиттер призывает болельщиков тульского футбольного клуба делать прогноз на предстоящий матч: (орфография и пунктуация автора сохранены)

«#АрсеналТула Делайте свой прогноз на arsenaltula.ru на воскресный матч канониров в Нальчике!»

Именно поэтому завтра, 13 октября, команде «красно-желтых» как никогда нужна поддержка «двенадцатого игрока». Не пропустите: начало матча в 17.00 (по мск).

 

1 комментарий

Читайте также

10:59, 24 апреля 2024   29

Полная версия