Гаишники нашли водителя, который скрылся с места жесткого ДТП на Металлургов

Ему грозит административный арест до 15 суток или лишение прав.

15:53, 1 августа 2025   7

Фото УГИБДД по Тульской области.

Сотрудники тульской Госавтоинспекции установили и привлекли к административной ответственности водителя, который скрылся с места жесткого ДТП.

Напомним, 27 июля в 22.20 в Туле на улице Металлургов столкнулись Nissan и GAC 958, в результате первое авто влетело в столб. В аварии пострадала женщина-водитель Nissan и 11-летний пассажир.

Водитель автомобиля GAC скрылся с места ДТП. Его задержали 31 июля. В отношении 43-летнего нарушителя составили протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Материалы дела переданы в суд для принятия процессуального решения.

Санкция статьи предусматривает лишение права управления всеми видами транспортными средствами сроком от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток.
 

7 комментариев

Читайте также

Полная версия