В новогодние праздники туляки превращали гигабайты интернета в подарки и оливье

Рассказываем, что пользовалось особым спросом и что однозначно стоит получить прямо сейчас взамен накопившегося трафика.

15:55, 28 января 2026

erid: F7NfYUJCUneTUTxUkKgB

На праздничных каникулах абоненты T2 из нашей области тратили интернет не на соцсети, а на… еду с доставкой на дом, скидки на гаджеты и другие «плюшки». Традиционно обменять гигабайты на разные бонусы можно в приложении оператора, и накануне Нового года сервис пополнился дополнительными возможностями. 

Рассказываем, что пользовалось особым спросом и что однозначно стоит получить прямо сейчас взамен накопившегося трафика.

В полтора раза больше зимнего волшебства

Директор макрорегиона «Центр» T2 Денис Маликов рассказал, что в новогодние выходные в девяти регионах вокруг Москвы количество обменов Гб на бонусы увеличилось на 53%. И чаще всего выбор абонентов падал на три топовые категории:

Валюта для новогоднего настроения

«Мы видим, что жителям девяти областей вокруг Москвы нравится наш уникальный по наполнению сервис, — комментирует директор макрорегиона «Центр» T2 Денис Маликов. — И это объяснимо: мы помогаем людям создавать настроение. Кто-то благодаря нам с огромной выгодой купил подарки и новогодний декор. А кто-то разнообразил свои выходные: обменял гигабайты на скидку в кафе, заказал доставку деликатесов, устроил шопинг или отправился в зимнее путешествие».

Так что если ваши гигабайты до сих пор не нашли применение, самое время заглянуть в приложение T2 (или стать клиентом оператора). Именно сейчас неизрасходованный трафик можно обменять на отличную скидку, чтобы порадовать себя и близких.


Справка: обмен интернет-трафика на подарки и скидки доступен в приложении T2, в разделе «Управление Гб и минутами». 

В макрорегион «Центр» T2 входят Тульская, Рязанская, Калужская, Ярославская, Ивановская, Костромская, Тверская, Владимирская и Смоленская области.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл».
Читайте также

Полная версия