4. «Арсенал» упустил победу в матче с «Тамбовом» – 1:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» упустил победу в матче с «Тамбовом» – 1:1

Текстовая трансляция матча от Myslo.

Всё, финальный свисток. «Арсенал» упустил победу в матче с «Тамбовом». Обидно, но двигаемся дальше. РПЛ ушла на двухнедельный перерыв из-за матчей национальных сборных.

90+4' Горбатенко в штрафной поборолся за мяч Ойеволе, заработал угловой. Но оружейники не сумели добавить остроты.

90+2' На трибунах слышится «Тула! Тула!» Мощнейшая поддержка сегодня у «Арсенала». Очень здорово!

90+1' Пантелеев пронесся по флангу на половину поля «Тамбова», но замешкался. Хозяева успели вернуться и отобрать у соперника мяч.

90' Пять минут добавил арбитр ко второму тайму.

89' Эмоции в игре накаляются — Кадири жестко сыграл против соперника. Штрафной пробивал Балашов — мяч после удара Онугхи пролетел выше перекладины.

88' Злобин уже успел получить «горчичник» за фол против Чуперки.

87' Чуперка хладнокровно положил мяч в ворота «Арсенала». Левашов оказался бессилен. 1:1

86' Пенальти для «Тамбова»! Вот это поворот, друзья. Горбатенко зачем-то завалил Шлякова в своей штрафной. Еще и желтая для арсенальца.

86' Кадири отправил слишком сильную передачу на Горбатенко, Игорь не успел за мячом.

84' Тренер «Арсенала» Сергей Подпалый решил заменить Хлусевича на Громыко.

83' Угловой для «Тамбова»: Балашов забросил мяч в центр штрафной, Чуперка с близкого расстояния не попал в створ ворот!

80' Шляков забежал в офсайд и столкнулся с Хлусевичем. Даниилу потребовалась помощь медбригады.

79' Еще одна замена у «Тамбова»: Балашов заменил Костюкова.

77' Беляев получил желтую карточку за фол против Онугхи.

74' А у нас дебют в матче! На поле в красно-желтой футболке появился Николай Злобин, игрок новомосковского «Химика». Футболист заменил Юрия Ковалева.

72' Хозяева всё нагнетают обстановку у ворот «Арсенала»: Каплиенко и Карасев по очереди не сумели воспользоваться своими моментами.

70' Угловой пробивали футболисты «Тамбова» — первым на мяче оказался Кингс. Он вынес мяч за пределы штрафной.

68' Столкнулись Эванс и Тетрашвили. Кангве понадобилась помощь медиков.

66' Тамбовцы устроили прессинг на ворота «Арсенала». В одном из эпизодов мяч после удара Костюкова пролетел рядом со штангой!

63' Снова опасно! Сокол не успел в своей штрафной за Германом Онугхой, тот скинул пас на Костюкова — Левашов отбил удар тамбовца! Становится что-то тревожно.

63' На трибунах слышится «Тульский Арсенал!» Здорово поддерживают оружейников болельщики.

62' Костюков забежал в штрафную, развернулся и пробил — вышла то ли передача, то ли удар по воротам. В общем, что-то непонятное.

62' После передачи Пантелеева Кадири ошибся в центре поля, и мяч у футболиста успел перехватить соперник.

59' Двойная замена у арсенальцев: Горбатенко заменил Ломовицкого, Пантелеев — Ткачева. Судя по всему, Александр очень недоволен этим обстоятельством. Бурно отреагировал на замену.

58' Момент у «Тамбова»: Онугха устроил «пожар» у ворот Левашова, к счастью, удар получился неточным.

57' Кадири прострелил из-за пределов штрафной — «снаряд» пролетел мимо.

56' Замена у «Тамбова»: вместо Панченко вышел на поле Онугха.

54' Ковалев свалил Панченко, но арбитр посчитал, что игра арсенальца была чистой.

52' Ломовицкий издалека мощно прострелил по воротам, но мяч рикошетом от Каплиенко вылетел на угловой.

50' Хозяева очень активно начали второй тайм. Видимо, на тамбовцев так подействовал разговор с тренером в перерыве.

49' Момент у «Тамбова»: Каплиенко едва не закрутил мяч в ворота Левашова!

48' Левашов спасает команду! Рыбин убежал от Эванса, отправил пас на Чуперку, а тот из-за защитников пробил по воротам. Наш вратарь сыграл надежно.

46' Продолжаем матч 10-го тура «Тамбов» — «Арсенал». Второй тайм.

Сразу перед вторым таймом у обеих команд по замене. У «Арсенала» Сокол (кстати, эксклюзивное интервью Myslo с Артемом читайте здесь) заменил Костадинова. У «Тамбова» — Карасев играет вместо Карапетяна.

Статистика первого тайма:

Перерыв. Арбитр не добавляет к первому тайму ни минуты.

43' ГОООООООЛ!!! Кадири!

Какую же ошибку допускает вратарь «Тамбова», пропустив легкий мяч между ног! Ох, в какой же ярости тренер хозяев Сергей Первушин.

41' Хлусевич на подступах к штрафной сделал передачу на Кадири, только пас вышел слишком сильным. Мохаммед не сумел нормально обработать пас.

38' Ткачев обострял атаку, отправив диагональ на Кадири, но передача вышла неточной.

36' Каплиенко немного пострадал после жесткого стыка с Ткачевым.

34' Чуперка сбил Григалаву на фланге. Штрафной для оружейников: подача Кингса в штрафную, но футболисты «Тамбова» перевели опасность подальше от ворот.

32' Штрафной для хозяев. Панченко мощно пробивал в дальний угол — мяч пролетел выше ворот.

30' Опасно! Таказов получил пас с фланга и пробил головой по воротам. Удар вышел слабоват — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

29' Костюкову достается от Хлусевича. Арбитр ограничился устным предупреждением.

27' Костадинов получил желтую за грубую игру против Костюкова.

24' Панченко забивает в ворота Левашова, но, к счастью для нас, футболист оказался в офсайде.

20' Владение мячом — 59% на 41% в пользу «Тамбова».

19' Левашов отлично сыграл на выходе, опередив подбегавшего к штрафной Костюкова.

17' Опасность у ворот Рыжикова создал Григалава. Скинул пас на Эванса, тот «расстрелял» вратаря «Тамбова» с небольшого расстояния, но кипер отбился. К тому же, Кангва был в офсайде.

16' Ткачев пробежал по флангу, отправил пас в центр, но Каплиенко перевел мяч на угловой.

15' Защитник Рыбин уверенно сыграл в своей штрафной, не дав Ковалеву получить пас от партнеров.

14' Кангва случайно попал ногой по лицу Панченко, тамбовцу потребовалась помощь медиков.

11' Карапетян забежал в штрафную, но ему успел помешать Костадинов.

10' Снова активничает Ломовицкий — пробивал головой по воротам Рыжикова, но вратарь мяч забрал.

5' Кингс Кангва получил желтую карточку за игру рукой.

4' Эванс и Ломовицкий разыграли неплохую комбинацию, но удар Александра с лету получился очень неточным — мяч улетел выше ворот.

3' Левашов! Михаил без проблем отразил удар Костюкова.

2' Ответка от «Тамбова»: Костюков промчался по центру, скинул пас направо партнеру, но тульские футболисты не дали сопернику прорваться в штрафную.

1' Сразу же активно начинают оружейники. Юрий Ковалев потревожил тамбовцев на левом фланге.

1' Стартовый свисток. Вперед, за Тулу!

0' Друзья, какие у вас прогнозы? Кто победит? Делитесь мнением в комментариях!

0' Составы на матч:

Ломовицкий, кстати, выйдет в старте. Рассказов — в запасе.

0' Хорошие новости для болельщиков «Арсенала»: в команде, наконец, пополнение. Оружейников усилили два игрока «Спартака» — наш давний знакомый Александр Ломовицкий, успевший поиграть за туляков, и Николай Рассказов.

0' Команды в РПЛ встречались между собой два раза. В обоих матчах побеждали туляки.

0' «Тамбов» и «Арсенал» — соседи по турнирной таблице, их разделяет всего один балл. У обоих клубов дела в последнее время не очень хорошо: часто проигрывают и много пропускают.

В прошлом туре команды потерпели поражения: «Тамбов» проиграл «Спартаку» — 0:2, а «Арсенал» — «Ростову» — 2:3.

0' Игру показывает телеканал «МАТЧ ТВ».

0' Добрый день, друзья! Сегодня тульский «Арсенал» на выезде играет с «Тамбовом». Матч начнется в 16.30. Присоединяйтесь к нашей текстовой трансляции и болейте за оружейников вместе с Myslo!

3 октября 2020, в 18:24 +2