4. Тульская лыжница Фалеева выиграла VI этап Кубка России и получила 100 тыс. рублей - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская лыжница Фалеева выиграла VI этап Кубка России и получила 100 тыс. рублей

Наша спортсменка снова стала лучшей в спринте.

3 и 4 февраля в Тюмени прошел VI этап Кубка России по лыжным гонкам. Уроженка Ясногорска Анастасия Фалеева добыла золотую медаль в спринте классическим стилем. Отметим, что на соревнованиях спортсменка выступала за Санкт-Петербург и Ненецкий АО.

На втором месте — Алёна Баранова (Москва/Томская область), на третьем — Елизавета Пантрина (Тюменская область).

Победительница получила денежный приз 100 тыс. рублей, обладательница серебра — 80 тыс., бронзы — 60 тыс.

6 февраля 2024, в 17:14 +3

Я хочу этот фитнес: #ВФОРМЕ скидки к 14 февраля и Дни открытых дверей