4. Тульские спортсмены завоевали путевки на чемпионат России по кикбоксингу - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские спортсмены завоевали путевки на чемпионат России по кикбоксингу

Тренируется ребята под руководством Абдула Малаалиева.

В Брянской области прошли чемпионат и первенство ЦФО России по кикбоксингу в разделе К-1. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 20 регионов.

Спортсмены Тульской федерации кикбоксинга и СШ «Восток» Наталья Бабинцева, Офелия Маргарян, Сергей Абрамов стали победителями соревнований. Алина Гиясова, Евгений Джомидава и Кирилл Морозов завоевали серебряные медали. Александр Бакланов, Юрий Щукин, Вусал Марданов, Павел Тришкин стали бронзовыми призерами чемпионата.

Все спортсмены отобрались на чемпионат и первенство России, который пройдет в Ялте в апреле. Тренируются спортсмены под руководством Абдула Малаалиева.

23 января 2018, в 17:35 +7