4. Тульские рукопашники завоевали 7 медалей на Чемпионате ЦФО в Орле - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские рукопашники завоевали семь медалей на Чемпионате ЦФО в Орле

Тульскую области представляли восемь спортсменов, среди которых были и бойцы спецназа УФСИН.

Тульские спортсмены завоевали семь призовых мест на Чемпионате ЦФО России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Турнир проходил в Орле с 5 по 8 ноября.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Орловской, Тульской, Московской, Липецкой, Белгородской, Костромской, Воронежской, Курской, Ивановской, Рязанской и Брянской областей. Сборную Тульской области представляли 8 спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» Тулы и Щекино, а также СО «Динамо» из Новомосковска и отдела специального назначения «Гриф» УФСИН России по Тульской области.

По итогам соревнований спортсмены Тульской области завоевали 2 первых, 2 вторых и одно 3 место.

• 1 место – в.к. 65 кг Артур Вартеванян (ДЮСШ «Металлург»);
  • 1 место – в.к. 60 кг Инна Жданова (ДЮСШ «Триумф»);
  • 2 место – в.к. 70 кг Антон Панютин (ОСН «Гриф»);
  • 2 место – в.к. 90 кг Максим Елисеев (ОСН «Гриф»);
  • 3 место – в.к. 90+ кг Дмитрий Козлов (ОСН «Гриф»).

Победители отправятся представлять свой регион на Чемпионате России, который пройдет в декабре в городе Нальчик.

9 ноября 2015, в 15:19 +2