Новомосковские кикбоксеры отличились на Чемпионате ЦФО

Спортсмены из Новомосковска завоевали на соревнованиях сразу восемь медалей.

19:53, 31 марта 2015

Чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу в Воронеже / фото с официального сайта Новомосковска

С 26 по 29 марта в Воронеже прошел Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, сообщает официальный сайт Новомосковска. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Новомосковск на Чемпионате представляли 11 спортсменов.

Участники Чемпионата и первенства ЦФО по кикбоксингу от Новомосковска

Новомосковские кикбоксеры привезли с соревнований в Воронеже сразу восемь наград.

В своих весовых категориях первые места заняли трое спортсменов: Максим Крыцин, Тамара Шубина и Вадим Чикалин. «Серебро» завоевали Александр Шамрай, Вячеслав Филиппенко, Виктор Штабной и Александр Здвижков. А Сергей Тебякин завоевал на соревнованиях «бронзу».