4. Юные тульские баскетболисты разыграли звание чемпионов области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные тульские баскетболисты разыграли звание чемпионов области

2-4 октября  в  спортивном зале МОУДОД ДЮСШ «Игровые виды спорта» проходило первенство Тульской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 1998 года рождения.

Как мы уже сообщали, борьбу за победу вели семь команд (четыре у юношей и три у девушек). В результате трехдневной борьбы первое место среди юношей заняла вторая команда «Тула» (тренер Алексей Петрухин), опередившая коллектив «Тулы-1» (тренер Никита Полуэктов). Бронзовым призером стали ребята из Новомосковска.

Среди девушек первая команда «Тулы» (тренер Ольга Житникова) оказалась вне конкуренции. На втором месте подопечные Ларисы Дудник из команды «Тула-2». Тройку призеров замкнули девушки из Новомосковска.

8 октября 2013, в 16:25 +1