4. Тульский «Локомотив» не справился с гуровским «Бетоном» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Локомотив» не справился с гуровским «Бетоном»

8-9 февраля состоялись очередные мини-футбольные матчи чемпионата Лиги любителей футбола.

О наиболее интересных поединках уик-энда в обзоре туров.

Высшая лига. 23 тур.

«Локомотив-Тула» - «Гурово-Бетон» - 6 : 9
Равная игра продолжалась почти весь первый тайм. Трижды «Гурово-Бетон» выходили вперед. Дважды их догонял «Локо», но пропустив на 23 и 25 минутах по голу ушел на перерыв побежденным - 2-5. Третий гол в ворота команды «Гурово-Бетон» в начале второго тайма, казалось, внесет интригу, но три мяча подряд пропущенных «железнодорожниками» далее, не оставили им шансов на победу.
Лучшие: Александр Шатский («Локомотив-Тула») - Андрей Цуманков («Гурово-Бетон»).

«Angry Birds» - «Автошкола 23» - 6 : 3
«Птички» продолжают подниматься вверх по турнирной таблице. На этот раз в непростом поединке они одолели «Автошколу». Кузнецов и Гапонов вновь продемонстрировали умение забивать. А вот «Автошкола 23», сделав массу ошибок в этой игре, потерпела закономерное поражение. Вероятно, капитан проигравшей команды Грабошников сумеет сделать выводы, и к следующей игре команда подойдет более собранной.
Лучшие: Дмитрий Гапонов («Angry Birds») - Николай Ягутин («Автошкола 23»).

ФК «Борис» - «Star & K» - 3 : 2
«Star & K» показали свои бойцовские качества, классно провели встречу против лидера и даже могли выйти победителями в этой встрече. Но не реализовав пенальти в концовке игры, расстроились так, что позволили сопернику вырвать победу.
Лучшие:  Сергей Панин (ФК «Борис») - Руслан Пантелеев («Star & K»).

«Восток» - «Локомотив-Узловая» - 5 : 1
С первых минут игра приняла жесткий характер. Борьба на каждом сантиметре поля буквально за каждый мяч. «Восток» сумел открыть счет и тут же удвоить преимущество, которое сохранилось к перерыву – 3:1. Во втором тайме «Локомотив» попытался захватить инициативу, но отличные оборонительные действия «Востока» свели на нет все усилия узловчан.
Лучшие: Юрий Кузнецов («Восток») - Евгений Мартьянов («Локомотив-Узловая»).

ФК «Бабай» - «Антураж» - 7 : 5
Победителя в этом матче назвать было непросто. Определяющим в итоге стало физическое состояние игроков. В концовке матча футболисты «Антуража» с трудом возвращались на свою половину поля при потере мяча. Этим и воспользовался ФК «Бабай», одержавший важную для себя победу.
Лучшие: Дмитрий Волков (ФК «Бабай») - Андрей Михайлов («Антураж»).

НПО «Стрела» - «Динамо-Тула-2» - 10 : 8
В первой половине встрече динамовцы сделали задел в два мяча и думали что дело сделано. Но не тут-то было. Во втором тайме «Стрела» взяла инициативу в свои руки, прибавила в движении и с решительным настроем ринулась вперед. «Дублеры» динамовцев, наверное, не ожидали такого напора и ничего не смогли противопоставить яростным атакам «Стрелы».
Лучшие: Александр Ашурков (НПО «Стрела») - Алексей Миронов («Динамо-Тула-2»).

«Спортивная платформа» - «Пересвет» - 4 : 9
Игра двух лидеров турнирной таблицы в первом тайме была небогата на забитые мячи. Всего один мяч за тайм оказался в воротах «Пересвета». До середины второго тайма на площадке наблюдалось равенство, а потом «Пересвет» сумел увеличить темп игры и голы в ворота соперника посыпались один за другим. В итоге волевая победа «Пересвета».
Лучшие: Александр Икаев («Спортивная платформа») - Сергей Бажан («Пересвет»).

«From Tula» - LFC «SANTA CLAUS» - 7:16
Обе команды показали результативный футбол, но  LFC «Santa Claus» выглядел более сыгранным, и показал образцовую реализацию голевых моментов.
Лучшие: Сергей Борисов («From Tula») - Илья Дудкин (LFC «SANTA CLAUS»)

7 Up - LFC Real Tula 19 : 4
3 КО - Молдова 17 : 4
VICTORY - LFC Real Plays 7 : 9

13 февраля 2014, в 18:03 0