4. Молодежка тульского «Арсенала» проиграла сверстникам ЦСКА - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжка тульского «Арсенала» проиграла сверстникам ЦСКА
Фото из архива Myslo

12 сентября в Москве на стадионе «Октябрь» прошёл матч 7 тура молодёжного первенства России по футболу между резервистами ЦСКА и тульского «Арсенала».

Поначалу гости уверенно контролировали игру и даже первыми открыли счёт. Александр Закарлюка, получив пас из середины поля в борьбе с двумя защитниками, сумел пробить мимо голкипера хозяев поля Ивана Злобина. «Арсенал» мог и увеличить своё превосходство, но в одном из эпизодов Максим Вотинов, призванный помочь в этой игре молодёжке «Арсенала», промедлил с разящим ударом. После этого армейцы активизировались и сумели ещё до перерыва не только отыграться, но и выйти вперёд. Дубль на свой счёт записал Святослав Георгиевский. К сожалению, после перерыва хозяева поля продолжили диктовать свои условия на футбольном поле и довели матч до победы с крупным счётом — 4:1. Авторами забитых во втором тайме мячей стали Николай Дергачёв и Никита Чернов.

Состав ЦСКА: Злобин, Макаров, Дергачёв, Котов, Николаеш (Никитин, 76), Головин (Гордушенко, 72), Базелюк (Жамалетдинов, 64), Ондуа, Чернов, Георгиевский, Мартусевич (Ларионов, 76).

Состав «Арсенал»: Кликин, Цуканов, Закарлюка, Алферов (Борисов, 72), Бабушкин (Зотов, 77), Салимов, Макаренко (Гагиты, 46), Стародуб, Налетов, Матренов (Карасев, 53), Вотинов (Золотой, 46; Мингазов, 64).

Игра основных составов ЦСКА и тульского «Арсенала» состоится 13 сентября на стадионе «Арена Химки». Начало матча, который будет транслироваться в прямом эфире НТВ-плюс «Наш футбол», начнётся в 13.30.

Кстати, не забудьте сделать ставку на итоговый счёт матча в нашем спецпроекте. Всем правильно угадавшим результат — эксклюзивные бейджи в профиль.

12 сентября 2014, в 15:23 +2

В Новомосковске парень, чтобы покорить девушек, сбил камеру в конюшне и избил полицейского
Полный путеводитель: как отметить День города и области