4. Тульские лыжники взяли серебро и бронзу на соревнованиях в Тамбове - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские лыжники взяли серебро и бронзу на соревнованиях в Тамбове

В состязаниях принимали участие 230 спортсменов из регионов России.

В Тамбове завершились чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах. Как сообщило министерства спорта Тульской области, в соревнованиях участвовали 230 спортсменов.

В первенстве среди юношей до 15 лет туляк Ярослав Перелыгин завоевал бронзовую медаль в гонке классическим стилем. В эстафете Ярослав Перелыгин, Виталий Невский, Иван Мазур заняли третье место.

В рамках чемпионата на старт от Тульской области в эстафете вышли Семен Ефремов, Владимир Борисов и Александр Маляренко. Они показали на финише второе время.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

29 января 2023, в 20:00 +3