4. «Арсенал» сыграл вничью с «Акроном» – 1:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» сыграл вничью с «Акроном» – 1:1
Фото пресс-службы "Арсенала".

У оружейников голом отметился Сергей Ткачев.

Тульский «Арсенал» сыграл дома вничью с тольяттинским «Акроном». Игра третьего тура Первой лиги завершилась со счетом 1:1.

На 27-й минуте гол забили гости — Рогач отправил мяч в ворота после подачи с углового. Оружейники отыгрались уже во втором тайме — на 58-й минуте отметился Ткачев.

К слову, второй тайм туляки доигрывали в меньшинстве. На 75-й минуте Сериков получил вторую желтую карточку за фол в штрафной и был удален с поля. Гости пробивали пенальти, однако Левашов отразил удар.

Следующий матч «Арсенал» проведет на выезде — 8 августа оружейники отправятся в Калининград к «Балтике».

30 июля 2022, в 20:09 0

В Суворове суд обязал 44 жителя погасить долги за вывоз мусора
Новобранцы Преображенского полка из Тульской области приняли присягу в Музее Победы