4. Тульский велогонщик Сергей Ростовцев занял второе место на этапе Сочинской велогонки - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото из архива Myslo.

Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.

13 апреля стартовала 67-я Сочинская многодневная велогонка. Первым этапом была гонка с раздельным стартом 5,5 км с финишем на горе Ахун. 14 апреля прошел 2-й этап, протяжённость которого составила 158,4 км.

Тульскую область представил велогонщик Сергей Ростовцев, который показал на финише второе время.

Напомним, Сергей Ростовцев в 2021 году завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке в гонке с выбыванием. В этой же дисциплине велогонщик стал бронзовым призёром чемпионата мира.

15 апреля 2022, в 10:57 +6

Особая экономическая зона «Узловая»: шесть лет успешной работы