4. Тульские пловцы отлично выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские пловцы отлично выступили на соревнованиях в Санкт-Петербурге

В нашей копилке – 16 медалей!

В рамках подготовки к чемпионату мира по плаванию в категории «Мастерс» тульская команда мастеров плавания «Арсенал» приняла участие в XII Международном турнире по плаванию в Санкт-Петербурге St.Petersburg OPEN-2017.

Турнир проводился при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Федерации плавания «Мастерс» в России.

В соревнованиях приняли участие 420 пловцов из России, Финляндии, Украины и Прибалтийских государств.

Тульские пловцы в 18 видов программы завоевали 16 медалей разных достоинств.

Лидер команды – Геннадий Жигулин - на дистанциях 100, 200 и 400 метров вольным стилем стал победителем в своей возрастной группе и завоевал золотые медали.

• Семенова Наталья – серебро.

Также в программу турнира входило эстафетное плавание, команда «Арсенал» участвовала в трех различных эстафетах и заняла два первых и одно второе место.

Поздравляем команду «Арсенал» с победами и желаем удачно выступить на чемпионате мира по плаванию в категории «Мастерс», которое пройдет в августе в Венгрии!

8 июня 2017, в 16:57 +6

В первом туре Премьер-лиги «Арсенал» сыграет с «Локомотивом»