1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Танцовщица на эвакуаторе: "Это была акция протеста!" - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Танцовщица на эвакуаторе: "Это была акция протеста!"

Танцовщица на эвакуаторе: "Это была акция протеста!"

Девушка, видео с которой "взорвало" интернет, дала эксклюзивное интервью корреспондентам Myslo и объяснила, зачем разделась перед сотрудниками ДПС.

Днём 24 июля интернет за считанные часы заполонила одна новость, ставшая для Тулы практически сенсацией - полуголая девушка станцевала стриптиз у ДКЖ, чтобы её машину не увезли на эвакуаторе.

Корреспонденту Myslo удалось разыскать её и спросить о причинах такого неординарного поступка. Олеся призналась, что ей правда очень не хотелось, чтобы машину увозили на штрафстоянку и таким образом она выразила протест:

Олеся

У меня было хорошее настроение, но это была акция протеста, некий творческий перфоманс! Очень не хотелось полдня терять на возвращение своей машины: Советская 110, штрафстоянка и т.д... Я танцовщица го-го в прошлом, и вообще человек творческий, вот и решила немного народ повеселить и сотрудников ГИБДД.

Очень милые ребята оказались, кстати. Два Александра. Но они были непреклонны и машину забрали.

Хотя навстречу пошли и квитанцию или постановление на месте дали, не пришлось ехать на Советскую 110. А до штрафстоянки подвез человек, который этот самый эвакуатор два дня назад продал на штрафстоянку. Он проезжал мимо чисто случайно и увидел веселую картину. Говорит, что не смог не остановиться. Эвакуатор, кстати, прочный. Я же даже на крыше танцевала. Ничего не попортила, правда, в начале немного побуянила и протокол порвала. Ну, по большей части, я думаю, вызвала у людей больше улыбок, чем негатива. В рабочие будни так мало веселых моментов....

В одежде креативная Олеся выглядит вот так:

- Я и над собой пошутить люблю. Жизнь не так серьезна, как ее воспринимают многие, главное никому не вредить, - добавила с улыбкой танцовщица.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

24 июля 2014, в 21:44 +18
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата страны
Тульская легкоатлетка стала серебряным призером чемпионата страны
В Киреевске пьяный подросток "боднул" полицейского
В Киреевске пьяный подросток "боднул" полицейского