1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Tele2 приглашает в новый супермаркет связи - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Tele2 приглашает в новый супермаркет связи

Tele2 приглашает в новый супермаркет связи

23 ноября состоялось официальное открытие нового салона Tele2 на проспекте Ленина, 65.

Обслуживание клиентов в новом салоне ведется в формате «супермаркета» связи. Суть нового формата самообслуживания состоит в возможности покупателя самостоятельно, как в супермаркете, формировать собственный пакет мобильных услуг – приобретать только то, что ему действительно необходимо.

Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:

Анатолий Струков

В настоящее время на рынке мобильной связи Тульской области преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором, а не туляками. Мы считаем, что наши клиенты должны сами выбирать каждый «ингредиент» − от номера телефона до набора мобильных услуг. И при этом процесс покупки наших услуг становится более простым и удобным − именно такие принципы положены в основу нового салона связи Tele2. Мы надеемся, что наш новый салон также будет подчеркивать, что Tele2 – качественный оператор, который работает для своих абонентов.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово:

  1. выбор будущего номера;
  2. подбор удобного тарифа;
  3. дополнение выбранного тарифа необходимыми услугами.

Сделав свой выбор, будущий абонент Tele2 оплачивает покупку на кассе и может сразу же начать пользоваться услугами компании.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

Tele2 подарил тулякам праздник!

В день открытия салона посетители не только смогли оценить все преимущества нового формата, но и приняли участие в настоящем празднике с  конкурсами и призами. Кроме того, активные и неравнодушные туляки приняли участие в украшении территории возле салона и своими руками раскрасили лавочку, которая стала ярким акцентом на главной улице города. Так участники проекта  «Море перемен», который курирует Tele2, делают мир вокруг себя лучше.

Все посетители салона, пополнившие счет от 200 рублей в этот день, получили приятный бонус - 150 SMS-сообщений бесплатно каждый день на телефоны всех мобильных операторов России с момента подключения до 9 января 2014 года включительно. Среди подключившихся к услугам Tele2 разыграли ценные призы. В результате обладателем смартфона стала Ольга Кондратьева, фотоаппарата - Анастасия Макаричева, планшетного компьютера – Нина Белова.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 ноября 2013, в 13:15 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Гоша Куценко рассказал Ивану Урганту об Алексине
Гоша Куценко рассказал Ивану Урганту об Алексине
Тулу накрыл снегопад
Тулу накрыл снегопад