1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Промсвязьбанк» предлагает особые условия бюджетникам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Промсвязьбанк» предлагает особые условия бюджетникам

«Промсвязьбанк» предлагает особые условия бюджетникам

Осенью родители бегают по рынкам и магазинам – чтобы купить всё необходимое для детей к школе. Но для многих эта финансовая проблема становится непреодолимой.

Новые программы банковского кредитования «Промсвязьбанка» рассчитаны на все группы населения. А для бюджетников появились особые условия!

– В любой ситуации люди могут рассчитывать на помощь, воспользовавшись банковским кредитом либо кредитной Суперкартой», - советует заместитель регионального директора Операционного офиса «Тульский» ОАО «Промсвязьбанк» Елена Викторовна Пастухова.

Елена Викторовна, каким же образом можно разом справиться с сезонными проблемами, особенно бюджетникам с небольшим достатком?

– Это очень просто. В «Промсвязьбанке» очень востребованы программы кредитования именно работников бюджетной сферы и госслужащих. Мы запустили глобальный всероссийский проект: программу специально для работников бюджетных сфер. Она называется «Для госслужащих» и включает в себя кредит, вклад и предложение по линейке карт.

Кредит  по этой программе позволяет получить денежные средства до 1 млн рублей по привлекательной процентной ставке.

– Мы предлагаем клиенту две ставки на выбор: 16,5% со страховкой и 20,5% – без страховки. Это полная стоимость кредита, скрытых комиссий у нас нет. Льготные условия кредитования не привязывают клиентов к наличию или отсутствию зарплатных карт, поэтому доступны, интересны и выгодны.

Вопрос, который волнует многих - обязательно ли быть клиентом, чтобы воспользоваться кредитом? Наверное, нужно заполнять много документов, или удается избежать бумажной волокиты, ведь каждому из нас хочется сохранить как можно больше времени.

– Получить кредит в банке по программе «Для госслужащих» может любой клиент вне зависимости от того, является ли его компания-работодатель партнером Промсвязьбанка. Главное, чтобы компания относилась к бюджетной сфере. В случае, если у клиента есть сомнения, является ли его работодатель бюджетной организацией, это можно проверить на нашем сайте psbank.ru.

В разделе «Кредитование» размещены условия по программе «Для госслужащих». Для оформления кредита необходимо всего два документа, а в случае наличия у клиента зарплатной карты ОАО « Промсвязьбанк» достаточно только паспорта.

Не нужно искать поручителей, делать копию трудовой книжки или думать о залоге.

– Сначала мы предлагаем возможность получить консультацию по продукту, а затем его оформить на рабочем месте, без посещения отделения банка.

Представитель банка приедет в офис компании, поможет разобраться во всех нюансах продукта и оформить необходимые документы. Это очень удобно! Если нужен кредит, можно прийти в отделение только для его получения. При этом кредит будет зачислен на карту банка, которую мы вручим клиенту бесплатно.

Получается, с такими условиями вы вне конкуренции?

– Да, это правда. Наше предложение одно  из самых интересных на рынке в настоящий момент. Оно распространяется на всю Россию. Благодаря нашей программе учителя, врачи,  пожарные, музейные работники, библиотекари – все сотрудники бюджетной сферы получат поддержку в виде привлекательного и надежного предложения по кредиту.

Какие привилегии банк предоставляет для добросовестных заемщиков?

– Добросовестным заемщикам мы предлагаем воспользоваться услугой «Кредитные каникулы». Эта услуга позволяет отложить два месячных платежа по кредиту. Клиенту достаточно оформить заявление на подключение услуги в любом удобном отделении банка – рядом с домом или по пути на работу – или подключить услугу через интернет-банк PSB-Retail. 

В прошлом году вы вышли на рынок с кредитным продуктом, который привлек большой интерес: кредитная «Суперкарта».

– Да, в прошлом году мы запустили карту, которая стала действительно «народной»: ее название «Суперкарта» полностью себя оправдывает. Карту может оформить любой желающий,  ее обслуживание может быть бесплатным. Она является премиальной картой категории «Платинум» с кредитным лимитом до 600 тыс. рублей и первым льготным периодом кредитования до 145 дней: клиент всегда будет иметь при себе доступные денежные средства на любые цели, с максимальными скидками и бонусами. SMS-информирование, мобильный и интернет-банк по ней совершенно бесплатны.

В начале осени в сезон сборов детей в школу мы тратим больше, чем зарабатываем. Тем не менее, кто-то продолжает откладывать и  накапливать деньги для будущих планов. Что советует и предлагает Промсвязьбанк?

– Традиционно в осенний период мы предлагаем специальные акции по вкладам с привлекательными условиями. Летом у нас стартовала акция «Большие ставки», по которой можно открыть вклады на год под повышенные ставки до 11 % годовых в рублях. Вариантов вкладов так много, что можно подобрать себе практически любой. Например, разместить вклад под высокий процент, иметь возможность его пополнить или частично расходовать денежные средства без потери процентов.

Помимо ставок наши основные преимущества во вкладах – высокое качество и удобство в обслуживания в офисе и через интернет-банк.

Промсвязьбанк прежде всего удобен для клиентов, которые могут получить деньги со своего вклада на всей территории России.

– В интернет-банке доступен полный набор операций по управлению сбережениями: открытие и пополнение вклада, безналичные расходные операции, конверсионные операции между счетами вкладов, можно контролировать свои расходы и следить, как накапливаются бонусные баллы.

А как действовать если человек уже  созрел, и готов оформить кредит или вклад, как ему поступить?

– Все просто! Если его организация уже сотрудничает с ОАО «Промсвязьбанк», то достаточно просто обратится к персональному менеджеру, закрепленному за компанией. В случае, если партнерских отношений между организацией и банком пока нет, заявку на оформление кредита можно отправить через сайт psbank.ru или перезвонить в колл-центр по круглосуточному телефону 8 (800) 555-20-20 и оставить заявку.

Есть ли у Промсвязьбанка какое-то «ноу хау» в работе с клиентами?

– Все наши «ноу хау» начинаются с внимания к деталям: именно из них складывается целостная картина отношения клиента к банку. Сейчас у нас уже более 310  офисов  более чем в 127 городах   России. И независимо от того, в каком городе клиент придет в банк, если его что-то не устроит или, наоборот, понравится, он может передать лично руководителю офиса. Возможность немедленной обратной связи очень важна для клиентов.

Подробнее об акциях на сайте: www.psbank.ru.

В офисах Промсвязьбанка  можно получить консультацию, оформить кредит или карту, открыть вклад, бесплатно подключиться к интернет-банку и воспользоваться другими услугами.

Вас ждут по адресам:

  • Тула, ул. Тургеневская, 5-а.
  • Тула, Красноармейский пр., 9.
  • Тула, ул. Октябрьская, 49.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 сентября 2014, в 14:38 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Уроки безопасности «ŠKODA Кроха»
Уроки безопасности «ŠKODA Кроха»
Тульские участники «Кросса нации – 2014» рассказали о любви к бегу
Тульские  участники «Кросса нации – 2014» рассказали о любви к бегу