1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «МегаФон» приглашает на «МегаДень» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«МегаФон» приглашает на «МегаДень»

«МегаФон» приглашает на «МегаДень»

Получить консультацию по тарифам и услугам компании, подключиться к новому тарифному плану и получить за это подарки смогут все, кто посетит фирменные салоны связи «МегаФон» в «МегаДень».

Праздник абонента «МегаДень» пройдет в трех салонах связи 25 апреля с 10:00 до 19:00. В этот день каждый посетитель сможет получить исчерпывающую информацию о тарифах и услугах оператора от руководителей Тульского регионального отделения Центрального филиала «МегаФон». Специалисты салона помогут выбрать оптимальный тариф отвечающий потребностям каждого абонента. А подключившимся в «МегаДень» к тарифному плану «Все просто 55 копеек» приготовлены приятные и полезные сувениры.

Комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тульского регионального отделения Центрального филиала ОАО «МегаФон» Мария Гладких:

Мария Гладких

Личное взаимодействие с абонентами — важная составляющая нашей работы, возможность понять потребности наших клиентов. Мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию из первых рук. Это помогает нам разрабатывать новые продукты и услуги, совершенствовать методы работы и механизмы контроля качества обслуживания. Посетители салонов в этот день могут рассчитывать не только на встречу с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети, но и на приятные подарки.

Акция «МегаДень» пройдет в салонах связи «МегаФон» по адресам:

  • пр. Ленина, 65;
  • пр. Ленина, 28;
  • пр. Красноармейский, 21.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

23 апреля 2014, в 11:47 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В кафе «Дионис» состоится греческий праздник
В кафе «Дионис» состоится греческий праздник
Билайн: Чего хочет бизнес?
Билайн: Чего хочет бизнес?