1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Объем вкладов населения в Тульском филиале Россельхозбанка достиг 7 млрд рублей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Объём вкладов населения в Тульском филиале Россельхозбанка достиг 7 млрд рублей

Объём вкладов населения в Тульском филиале Россельхозбанка достиг 7 млрд рублей

С начала 2015 г. туляки открыли в Россельхозбанке около 7,5 тысяч вкладов на сумму свыше 2 млрд руб., что в 2,4 раза больше, чем за аналогичный период 2014 г.

Общий объем депозитов физических лиц Тульского регионального филиала Россельхозбанка достиг 7 млрд рублей.

Широкая линейка депозитов Россельхозбанка способна удовлетворить потребности клиентов с различным уровнем доходов и позволяет подобрать наиболее удобные условия по сроку размещения средств, первоначальному взносу, процентной ставке, с учетом возможности пополнять счет и совершать расходные операции.

Наибольшей популярностью у туляков пользуется вклад «Пенсионный Плюс», на который приходится порядка 50% общего объема привлеченных депозитов физических лиц. Кстати, до 13 мая 2015 года в рамках акции «С нами надежно!» Россельхозбанк предлагает своим клиентам разместить средства во вклад «Пенсионный Плюс» по повышенной процентной ставке.

Значительную долю (порядка 35%) в депозитном портфеле филиала занимает один из самых доходных продуктов Банка – вклад «Классический».

«Сегодня более 42 тысяч туляков доверяют свои сбережения Россельхозбанку, и число наших вкладчиков постоянно растет, – отмечает директор Тульского филиала ОАО «Россельхозбанк» Ярослав Тищенко. – Оформить вклад наши клиенты могут в любом из отделений Россельхозбанка в Туле и районных центрах области, а также через банкомат или интернет-офис в любое удобное время».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 марта 2015, в 17:02
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимир Груздев запретил ряду тульских чиновников иметь счета за рубежом
Владимир Груздев запретил ряду тульских чиновников иметь счета за рубежом
К Пасхе тульские кладбища приведут в порядок
К Пасхе тульские кладбища приведут в порядок