1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Утро в Туле
  5. 22 марта: Пицца в виде черепахи и половинчатый кот - Блог «Утро в Туле» - MySlo.ru
22 марта: Пицца в виде черепахи и половинчатый кот

22 марта: Пицца в виде черепахи и половинчатый кот

Доброе утро! Проснись и пой — сегодня пятница. Заряжаемся позитивом и читаем только хорошие новости. Поехали!

О погоде на выходные. Сегодня в Туле облачно с прояснениями и до +4 градусов. В субботу и воскресенье ожидается небольшой дождь, а воздух прогреется до +6 градусов.

Сеть Тайваньского Pizza Hut удивила всех новым продуктом - пиццей в форме черепахи. Однако, отзывы о вкусе этой пиццы оказались неоднозначными. В составе пиццы присутствуют такие ингредиенты, как матча, драники, тесто, сырные бортики и кинза.

Первые покупатели утверждают, что в рекламе черепицца выглядела намного аппетитнее, чем на самом деле. Несмотря на необычный дизайн, многие потребители остались разочарованы в новом продукте от Pizza Hut.

Врываемся в день вместе с Blur - Song 2.

Фотография кота, опубликованная на Reddit, вызвала удивление у пользователей из‑за необычного окраса животного. Сначала они пытались угадать породу кота, а затем возникли сомнения относительно подлинности изображения.

Пользователи согласились в том, что кот выглядит необычно из‑за своего окраса. Однако возникли разногласия относительно того, насколько реальным является представленное изображение. Некоторые считали, что фото могло быть создано с помощью искусственного интеллекта, указывая на размытые и неразборчивые надписи на бутылках на заднем фоне.

После того как пост стал вирусным, хозяин кота поделился новыми фотографиями и рассказал правду: «Многие утверждали, что это изображение создано с помощью ИИ или фотошопа, но я могу заверить вас, что мой кот абсолютно реален и имеет хорошее здоровье». Кот стал объектом восхищения в сети и продолжает радовать пользователей своим уникальным внешним видом.

Марк Дженкинс из Александрии, штат Вирджиния удивляет прохожих, используя городскую среду как идеальный фон для своих скульптур, изображающих реальных людей. 

Невероятного настроения!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 марта, в 06:00 +2
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
25 марта: генномодифицированная корова и голубое молоко
25 марта: генномодифицированная корова и голубое молоко
21 марта: Рысь в гостях у бабули и необычный кот Федор
21 марта: Рысь в гостях у бабули и необычный кот Федор