1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурсы Myslo
  5. «Слобода» и Myslo.ru ищут мегадачу! - Блог «Конкурсы Myslo» - MySlo.ru
«Слобода» и Myslo.ru ищут мегадачу!

«Слобода» и Myslo.ru ищут мегадачу!

Дачный сезон открыт! И у вас, дорогие туляки, еще есть время, чтобы подготовиться к нашему ежегодному конкурсу ваших прекрасных и уютных дачных «фазенд».

Мегадача – так называется наш новый фотоконкурс. Вы с гордостью возите на дачу друзей и даже дальнюю родню? Соседи завистливо смотрят на ваш участок? К «фазенде» прицениваются, а вас зовут на работу ландшафтным дизайнером? Или вы суперсадовод и на ваших 6 сотках даже камни плодоносят? Тогда вы – наш клиент! А вернее, претендент на призы от наших спонсоров: магазина «Уютный сад» и «Студии фитодизайна Ирины Моисеевой».

В конкурсе несколько номинаций:

1. «Уютный сад». Эта номинация для тех, кто умело совмещает на своей даче и богатые урожаи, и территорию блаженного безделья. Важное условие: на фото должна присутствовать дачная мебель, которая делает уютнее ваш уголок.

 

СПОНСОР НОМИНАЦИИ «Уютный сад»:


Многоканальный телефон

(4872) 79-11-21
(930) 791-11-21

Адреса магазинов

г.Тула, Щекинское шоссе, д. 1А
г. Тула, Мосина, 13
г. Тула Октябрьская, 186

 

Специальный приз в этой номинации - дачная лавочка со спинкой.

Если вы хотите получить скидку и дополнительный приз (дачная лавочка со спинкой) от спонсора номинации «Уютный сад», то необходимо выполнить еще одно несложное задание. В любой творческой форме (стихотворение, слоган, хокку, рассказ и пр.) употребите словосочетание "уютный сад" и отправьте ваше сочинение на e-mail: [email protected]. Лучшее творение получит приз, а каждый участник - купон на скидку в магазинах «Уютный сад».

2. «Дача для отдыха»: если места под грядки на участке совсем немного или они гармонично сочетаются с главным для вас – ландшафтным дизайном, лавочками и беседками, колодцами и цветниками. Одним словом, все для того, чтобы отдохнуть душой и телом.

3.  «Битва за урожай». Если ваш участок настолько рационально распланирован, что вашему урожаю соседи и друзья завидуют каждый год!

4.  «Дачные ноу-хау». Иногда лень двигает прогресс – это как раз тот самый случай. Вы придумали супертеплицу, невиданное приспособление против сорняков или оружие массового поражения против вредителей? Вам сюда!

Фото загружайте СЮДА!

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1. Первый этап. Сбор фото:
с 15 мая по 1 сентября включительно.

2. Второй этап - голосование:
с 1 сентября по 15 сентября.

16 сентября - подведение итогов, награждение победителей.

ВНИМАНИЕ!

- Не принимаются некачественные, тусклые, маленькие фотографии (размер снимка должен быть не менее 500 пикселей по меньшей стороне).

- Не принимаются пошлые и неэтичные снимки или фотографии, оскорбляющие человеческое достоинство.

- Каждый пользователь может разместить неограниченное количество фотографий, но призовое место может занять только одна из них. В случае, если два снимка одного пользователя окажутся в тройке лидеров, подарок будет вручен по наивысшей оценке, а следующее место перейдет соответственно к следующему участнику (по количеству баллов).

- Администрация оставляет за собой право изменять условия фотоконкурса во время его проведения.

- Администрация будет без предупреждения удалять фотографии, которые не соответствуют условиям конкурса.

- В случае подозрений на накрутку голосов фотография будет удалена с конкурса.

- Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение посетителями не своих фотографий. Если вы заметите, что кто-то играет недобросовестно и выкладывает фотки с Интернета, сообщите об этом нам!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 июля 2013, в 10:00 0

«Фотоконкурсы от Myslo.ru»

Будь в курсе новых конкурсов, не пропусти начало головований, знай победителей в лицо.

Достань звезду!
Достань звезду!
Весь мир на ладони
Весь мир на ладони