1. Моя Слобода
  2. Пользователи
  3. Профиль
Наталья Лунёва
Наталья Лунёва
Наталья Лунёва
Заходил: 19 ноября 2013, в 22:38
Написано 13 ноября 2013, в 22:18
Эх, после моих сообщений все же фото мое за вчерашний вечер заминусили))) а у меня после такого голосования и азарт и желание пропало((
Написано 13 ноября 2013, в 22:16
grafinya89, Согласна, заминусили этого малыша и неожиданно появился другой и непонятно откуда такая куча голосов) хотя на мой взгляд фото с малышом ангелочком просто в не конкуренции, фотографу респект!)
Написано 13 ноября 2013, в 22:13
Мария Кучерова, Да, не будет кучи плюсов у вас же один пользователь может проголосовать один раз, а получается, что он за своего проголосует и остальных опустит. И делается намеренно, а не потому что фото у другого хуже.
Написано 13 ноября 2013, в 22:04
Спасибо, я почитала и минусы в вашем голосовании действительно убрала бы. С одной стороны понятно, что те кто хотят продвинуть свои фото ставят минусы и опускают твое фото в рейтинге, ну и вторая сторона, то что просто не очень приятно многим, а особенно когда фото с милыми детьми и им ставят кучу минусов, а потом говорят, да фото ваше не понравилось, плохое. Так тем кому не нравится, просто проходите мимо и не голосуйте за это фото. Я новичок, но видно не вооруженными взглядом, что в рейтинге лидируют не такие уж по настоящему хорошие фото, которые радуют глаз) Где справедливость?!)
Написано 11 ноября 2013, в 19:56
А я бы немного изменила подход к голосованию в ваших конкурсах. Можно, пожелания принимаются? Или после этого, мое фото опустят ниже плинтуса?)))
Написано 31 октября 2013, в 23:17
Robibu, спасибо!
Написано 31 октября 2013, в 23:16
Robibu, спасибо!