4. Молодёжка «Арсенала» уступила «Локомотиву» со счётом 2:3 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодёжка «Арсенала» уступила «Локомотиву» со счётом 2:3

Матч состоялся на стадионе МБУ СШ «Арсенал» на Косой Горе.

На пятой минуте встречи произошёл казус: «арсеналец» Гарастюк пытался прервать прострел с левого фланга атаки москвичей, но срезал мяч в свои ворота – 0:1. Спустя семь минут «Арсенал» сравнял счёт – после подачи Петровского Мусаев поразил ворота гостей.

На 62-й минуте Хлусевич вывел молодых оружейников вперёд – 2:1, но уже через четыре минуты капитан «Локомотива» Илья Петухов забил второй гол. За пять минут до конца основного времени Сулейманов отправил в ворота туляков третий мяч. Игра закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Напомним, основные составы «Арсенала» и «Локомотива» встретятся в пятницу, 6 декабря, в 19.30 на домашнем стадионе туляков.

5 декабря 2019, в 19:06 +1