Туляки смогут внести свой вклад в сохранение «чернобыльских» льгот

Туляки смогут внести свой вклад в сохранение «чернобыльских» льгот

Члены партии «Единая Россия» организуют сбор подписей в поддержку сохранения «чернобыльских» льгот в течение следующих пяти лет.

Сбор подписей в поддержку сохранения «чернобыльских» льгот пройдёт в 17 районах области с 5 по 18 июня. Предполагается, что сбор подписей поможет тулякам, проживающим на территориях, пострадавших от радиоактивного загрязнения в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, после пересмотра зон радиоактивного загрязнения и изменения их статуса получать льготы в тех же объёмах на протяжении пяти лет.

Отметим, что инициатором сбора подписей выступили члены регионального отделения партии «Единая Россия».

График проведения пикетов по сбору подписей по сохранению чернобыльских выплат в Тульской области

Район

Дата проведения пикета

Время проведения пикета

Место проведения пикета

ФИО депутата

Белевский

05.06.2015

10.00-12.00

г. Белев, ул.Мира д.13

районная поликлиника

Корыстов В.В.

Плюханов С.И.

06.06.2015

11.00-13.00

г. Белев, ул. Советская

рынок

 

Корыстов В.В.

Плюханов С.И

07.06.2015

11.00-13.00

г. Белев, ул. Ленина

воскресный рынок

 

Корыстов В.В.

Плюханов С.И

08.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Жуково,                          д. Ламоново

Петрунина В.Н.

09.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, п. Ровно, д. Слобода

Петрунина В.Н.

10.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Дольцы, п.Бобрики

Полетайкин А.М.

11.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Фединское, д. Мишенское

Дегтярев С.Е.

13.06.2015

12.00-14.00

г. Белев, ул. Карла Маркса

ТЦ «Прим»

Корыстов В.В.

Плюханов С.И

15.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д.Болото, д. Кураково

 

16.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Богданово

Хомякова С.Н.

17.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Астафьево, д.Беляево

Хомякова С.Н.

18.06.2015

16.00-18.00

Белевский район, д. Будоговищи, д.Железница

 

Каменский

06.06.2015

11.00-13.00

с. Соклаково

Климанов Н.А.

06.06.2015

13.00-15.00

с. Галица

Климанов Н.А.

08.06.2015

11.00-13.00

с. Кадное

Михайлов В.Н.

08.06.2015

13.00-15.00

с. Соклаково

Михайлов В.Н.

10.06.2015

11.00-14.00

п. Молчаново

Довгаль С.И

10.06.2015

14.00-16.00

с. Языково

Довгаль С.И.

12.06.2015

18.00-22.00

с. Архангельское

Сафронов А.Ю.

13.06.2015

09.00-13.00

С. Архангельское

Васина Р.И

13.06.2015

13.00-15.00

Д. Долгие Лески

Васина Р.И.

14.06.2015

11.00-13.00

д. Яблонево

Пословский А.М.

14.06.2015

13.00-15.00

п. Новопетровский

Пословский А.М.

Кимовский

05.06.2015

16.30-17.30

г.Кимовск,

ул. Коммунистическая

(возле торгового центра «Горка»)

Якунин М.И.

06.06.2015

16.00-17.00

г.Кимовск,

ул. Стадионная

(площадь возле стадиона)

Викторов В.А.

07.06.2015

10.00-11.00

г.Кимовск,

ул. Шевченко

 

08.06.2015

14.00-15.00

г.Кимовск,

ул. Бессолова

(возле торгового центра «Талисман»)

Кипарина Н.В.

09.06.15

15.00-16.00

г.Кимовск,

ул. Октябрьская

(площадь ДК)

Юров В.В.

10.06.15

11.00-13.00

п.Епифань,

ул.Красная площадь

(центральная площадь)

Алтухова Н.Д.

11.06.15

11.00-13.00

п.Новольвовск,

ул.Центральная

(центральная площадь)

Спиридонов В.Е., Алешина И.А.

Куркинский

05.06.2015

11.00-12.00

п. Куркино,

ул. Театральная, д. 21

(площадка около магазина «Магнит»)

Жарова Е.А.

08.06.2015

11.00-12.00

п. Куркино,

ул. Ленина, д. 1а

(площадка около Сбербанка)

Сухарников А.Н.

09.06.2015

11.00-12.00

п. Куркино,

ул. Октябрьская, д. 41

(площадь около РДК)

Минаева Л.И.

11.06.2015

11.00-12.00

п. Куркино,

ул. Октябрьская, д. 59

(площадка около магазина «Пятерочка»)

Архипкин А.В.

16.06.2015

11.00-12.00

п. Куркино,

ул. Октябрьская, д.39 (площадь около магазина ИП Мальневой)

Гребенкин А.Н.

16.06.2015

11.00-12.00

Куркинский р-н,

п. Михайловский,

ул. Центральная, д.4 (площадь около ДК)

Шарапова Т.В.

17.06.2015

11.00-12.00

Куркинский р-н,

д. Ивановка,

ул. Советская, д.6 (площадка около магазина)

Бурмистров В.И.

18.06.2015

11.00-12.00

Куркинский р-н,

п. Самарский,

ул. Центральная, д.27 (площадь около ДК)

Никифорова С.А.

МО г. Новомосковск

05.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

Михайлов О.П.

06.06.2015

10.00-15.00

Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ»

 

07.06.2015

10.00-15.00

Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ»

 

08.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

09.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

10.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

11.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

12.06.2015

10.00-15.00

Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ»

Митяев А.А.

13.06.2015

10.00-15.00

Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ»

 

14.06.2015

10.00-15.00

Площадка перед ТЦ «ПЕРВЫЙ»

 

15.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

16.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

17.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

Гусев Д.Е.

18.06.2015

16.00-18.00

Площадка перед скульптурной композицией «Истоки Дона»

 

Одоевский

5.06.2015

10.00-13.00

Одоев, пл. у автовокзала

с. Рылево пл. у администрации мо Восточно-Одоевское

Шуенков И П

Чирикина И Н

6.06.2015

14.00-17.00

Одоев, пл. Ленина

п. Стрелецкий пл. у администрации мо Южно-Одоевское

Грибов Б Ф

Свистунов В А

7.06.2015

10.00-13.00

Одоев пл. у администрации Одоевского района

с. Рылево пл у Рылевской средней школы

Сомово, пл у Сомовской школы

Фендель Г Г

Турчин В В

Сергеева Н В

8.06.2015

10.00-13.00

п. Стрелецкий пл. у торгового центра

с Ивицы пл. у Ивицкой школы

с Березово

Сафронов П В

Любчиков В Н

 

9.06.2015

10.00-13.00

Одоев пл. у торгового центра Универмаг

п Стрелецкий пл. у администрации мо Восточно-Одоевское

с Стояново

Новиков А Н

Свистунов В.А.

Сергеев С Н

10.06.2015

14.00-17.00

с Апухтино пл. у администрации мо Северо-Одоевское

с Н Жупань

с Сомово пл в Сомовской школы

Рогова Е Ю

Новиков А Н

Сергеева Н В

11.06.2015

10.00-13.00

с  Рылево пл. у Рылевской средней школы

с Ивицы

с Ботвиньево

Чирикина И Н

Любчиков В Н

12.06.2015

14.00-17.00

Одоев пл. у магазина Маяк

п Стрелецкий пл. у администрации мо Южно-Одоевское

 

Шуенков И П

Сафронов П В

13.06.2015

10.00-13.00

Одоев пл. у торгового центра Лаверна

с Сомово

Грибов Б Ф

 

14.06.2015

10.00-13.00

с Апухтино пл. у администрации мо северо-Одоевское

с Н Жупань

Рогова Е Ю

15.06.2015

14.00-17.00

Одоев пл. у торгового центра Универмаг

с  Рылево

Кирютина Т И

16.06.2015

14.00-17.00

п Стрелецкий пл у администрации мо Южно-Одоевское

с Ивицы

Свистунов В А

17.06.2015

10.00-13.00

Одоев пл. автовокзала

Шуенков И П

18.06.2015

10.00-13.00

Одоев пл Ленина

с Сомово

Грибов Б Ф

Сергеева Н В

Тепло-Огаревский

11.06.2015

09:00-12:00

п. Теплое, около магазина «Дикси»

Лунев М.В.

13.06.2015

10:00-12:00

п. Мичуринский, около здания клуба

Юмагузина Д.С.

14.06.2015

10:00-12:00

п. Центральный, около здания магазина

Дубровин Ю.П

15.06.2015

10:00-12:00

п. Механизаторов, около здания магазина

Жаров А.А.

16.06.2015

10:00-12:00

п. Горьковский, около здания магазина

Савина Н.В.

17.06.2015

10:00-12:00

п. Красногвардеец, около здания магазина

Никулин А.М.

Узловский

06.06.2015

11.00 – 12.00

МО Шахтерское

пос.Дубовка, ул.Советская (рынок) до ул.Театральная (площадь около ДК)

Депутат МО Шахтерское, член МПС

Шахов Андрей Александрович

07.06.2015

12.00 – 13.00

 

 

 

г.Узловая, ул.Базарная (вход центрального рынка)

 

 

 

09.06.2015

 

10.00 – 11.00

МО Шахтерское

пос.Брусянский, ул.Кирова (рядом с магазином «Пятерочка»)

 

10.06.2015

 

15.00 – 16.00

 

г.Узловая, ул.Гагарина (рядом с магазином «Визит»)

Депутат Собрания представителей МО Узловский район

Семин Вадим Николаевич

11.06.2015

 

13.00 – 14.00

 

МО Шахтерское

пос.Партизан, ул.Л.Толстого (площадь около ДК)

Депутат МО Шахтерское, член МПС

Гладких Надежда Васильевна

13.06.2015

10.00 – 11.00

МО Смородинское

пос.Бестужево

Депутат МО Смородинское, глава МО Смородинское

Давыдов Евгений Иванович

15.06.2015

 

12.00 – 13.00

 

МО Каменецкое

пос.Каменецкий, ул.Клубная

Депутат Собрания представителей МО Узловский район

Айзятов Шамиль Тауфикович

16.06.2015

 

16.00  - 17.00

 

г.Узловая, квартал 50 лет Октября (рынок)

 

17.06.2015

 

12.00 – 13.00

 

 

 

МО Каменецкое

п.Майский, пер.Клубный 1(площадь около ДК)

Депутат МО Каменецкое

Векшина Мария Васильевна

18.06.2015

15.00 – 16.00

 

 

 

г.Узловая, ул.Завенягина (Красная Узловая – рядом с магазином «Дикси»)

 

Чернский район

5.06.2015

12:00 – 13:00

Центральная площадь (ул. К. Маркса)

Савельева Д.И.

6.06.2015

12:00 – 13:00

п. Липицы

Горьков И.И.

7.06.2015

12:00 – 13:00

п. Скуратовский

Мынкина С.В.

8.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси)

 

9.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Свободная (маг. Пятерочка)

 

10.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Вознесенского, д. 2

 

11.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси)

 

12.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Свободная (маг. Пятерочка)

 

13.06.2015

12:00 – 13:00

ст. Скуратово

Авдюхина Г.А.

14.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Вознесенского, д. 2

 

15.06.2015

12:00 – 13:00

Центральная площадь (ул. К. Маркса)

 

16.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Ленина, д. 22 (маг. Союз)

 

17.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Ленина, д. 31 (маг. Дикси)

 

18.06.2015

12:00 – 13:00

ул. Свободная (маг. Пятерочка)

Греков И.А.

Щекинский

6.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Астафьев А.В.

 

7.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Голубев А.Н.

 

11.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Цапина С.С.

 

13.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Жихарева Е.В.

 

14.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Соболев А.А.

 

18.06.2015

11.00-12.00

рынок г.Щекино

Климов В.А.

 

Город Ефремов

05.06

11.00-12.00

Ул.Строителей(площадка)

Алешина Елена Васильевна

05.06.

16.00-18.00

Площадка перед МУК МПЦ «Октябрьский»(ул.Тульское шоссе), г. Ефремов

Алешина Елена Васильевна

08.06.

16.00-18.00

Перекресток ул.Свердлова и ул.Ленина напротив магазина «Флагман» г. Ефремов

Мащенко Вячеслав Владимирович

09.06

1716.00-18.00.00-19.00

Ул. Красная площадь, у магазина «Лакмин»г.Ефремов

Жукова Татьяна Васильевна

10.06.

10.00-12.00

С.Лобаново

Чурсин Владимир Алексеевич

11.06.

10.00-12.00

С.Пожилино. у СДК

Дежиц Юрий Каземирович

12.06.

19.00-20.00

Площадка у МУК ЕРДК «Химик»

Кондрашов Юрий Викторович(Обл.Дума)

14.06

16.00-18.00

Перекресток ул.Мира и ул.Дружбы г.Ефремов

Алешина Елена Васильевна

15.06

12.00-14.00

Д.Большие Плоты

Юшин Виктор Николаевич

16.06

10.00-12/00

Ул.Дачная площадка перед филиалом ГБОВПО Рязанского ГМУ г. Ефремов

Агеев Александр Владимирович

17.06

16.00-18.00

Перекресток ул.Мира и ул.Дружбы г.Ефремов

Кондрашов Юрий Викторович(Обл.Дума)

18.06

16.00-18.00

Ул.Словацкого восстания(площадка у МУК РДК»ХИМИК» и МБОУ «СОШ №4 г. Ефремов

Бирюкова Татьяна

Николаевна

Воловский

05.06.

14.00 - 15.00

п. Волово, рынок

Ежова М.Н.

06.06.

14.00 - 15.00

п. Волово,  Воловский краеведческий музей

Батов С.И.

07.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, Магазин «Дикси»

 

08.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, м-н «Пятерочка»

Зябин К.К.

09.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, Автостанция

 

10.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, ж/д станция

Ежова М.Н.

11.06.

14.00 – 15.00

Воловский район, МО Двориковское

 

13.06.

14.00 – 15.00

Воловский район, МО Турдейское

 

14.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, Площадь

 

15.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, поликлинника

Батов С.И.

16.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, СОШ №1

Ежова М.Н.

17.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, ГУЗ ЦРБ

Зябин К.К.

18.06.

14.00 – 15.00

п. Волово, м-н «Пятерочка»

Батов С.И.

Донской

05.06.2015

16:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция)

Москвина Н.А. депутат ОМСУ, руководитель фракции «Единая Россия»

06.06.2015

11:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.62 (Универмаг)

Кирдеев Д.В. депутат ОМСУ

07.06.2015

11:00

мкр. Комсомольский, улица Димитрова, д.1/4

Мерзликина В.В. депутат ОМСУ

08.06.2015

11:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.56а (Талисман)

Александрова Е.В. депутат ОМСУ

09.06.2015

11:00

мкр. Шахтерский, улица Свердлова, д.23а

Мерзликина В.В. депутат ОМСУ

10.06.2015

16:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.62 (Универмаг)

Чичигина Е.В. депутат ОМСУ

11.06.2015

16:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция)

Мишков Ю.И. депутат ОМСУ

12.06.2015

11:00

Мкр. Новоугольный, улица Индустриальная, д.5 

Афонина Л.В.член МПС

13.06.2015

16:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.48а (автостанция)

Берлева Е.Д. депутат ОМСУ

14.06.2015

11:00

г.Донской, мкр. Центральный, ул.Октябрьская, д.42 (Т/ц «Донской)

Власова Н.А. член МПС

15.06.2015

11:00

Мкр. Северо-Задонск, улица Кирова (рынок) 

Митрофанова Л.А. депутат ОМСУ

Богородицкий

05.06.2015

14.00 – 15.00

г. Богородицк, СОШ № 2

Зенкина Н.А.

06.06.2015

14.00 – 15.00

г. Богородицк, СОШ № 8

Сапегина Н.А

07.06.2015

14.00 – 15.00

г. Богородицк, СОШ № 3

Горшков А.И.

08.06.2015

14.00 – 15.00

п. Бегичевское, СОШ № 14

Тюрина Л.И.

09.06.2015

14.00 – 15.00

п. Товарковский, СОШ № 19

Осташова О.М.

10.06.2015

14.00 – 15.00

г. Богородицк, КИТЦ «Спектр»

Баринов Е.В.

11.06.2015

14.00 – 15.00

МО Бахметьево, ДК

Лаврентьева Л.В.

14.06.2015

14.00 – 15.00

с. Краснобуйцы

Протас В.М.

15.06.2015

14.00 – 15.00

с. Иевлево

Ефремов В.А.

16.06.2015

14.00 - 15.00

п. Товарковский, ЦРБ

Коледова О.Н.

18.06.2015

14.00 – 15.00

г. Богородицк, «Электроник»

Смыков В.А.

Плавский

05.06.2015

17.00-18.00

г. Плавск, ул. Коммунаров,50 магазин «Дикси»

Воробей О.М.

06.06.2015

10.00-12.00

г. Плавск, пл. Свободы (Торговый центр)

Бурмистров С.В.

07.06.2015

16.00-17.00

г. Плавск, площадь им. Октябрьской Революции

Макаркин М.А.

08.06.2015

15.00-16.00

г. Плавск, ул. Победы магазин «Пятерочка»

Дроздов С.В.

09.06.2015

17.00-18.00

г. Плавск, ул. Победы магазин «Магнит»

Семина О.В.

10.06.2015

18.00-19.00

г. Плавск, ул. Октябрьская  магазин «Дикси»

Возгрин М.В.

11.06.2015

10.00-11.00

г. Плавск, ул. Ульянова, 80 ГУЗ «Плавская ЦРБ»

Воробей О.М.

12.06.2015

17.00-18.00

г. Плавск, площадь им. Октябрьской Революции

Макаркин М.А.

13.06.2015

18.00-19.00

Городской Парк им. 40-летия Октября

Возгрин М.В.

14.06.2015

17.00-18.00

г. Плавск, ул. Коммунаров,72 магазины «Пятерочка», «Магнит» (район автовокзала)

Сушминский С.В.

15.06.2015

10.00-11.00

г. Плавск, ул. Победы,д.№№40,42,44,46,

Дроздов С.В.

16.06.2015

18.00-19.00

г. Плавск, ул. Октябрьская мкр-он «Южный»

Алешин А.Н.

17.06.2015

12.00-13.00

г. Плавск, пл. Свободы (Торговый центр)

Макаркин М.А.

18.06.2015

19.00-20.00

Городской Парк им. 40-летия Октября

Сушкевия Н.В.

Киреевский

05.06.2015

17.00-19.00

Магазин «Пятерочка» г.Киреевск. ул.Октябрьская

 

06.06.2015

14.00-16.00

п.Прогресс, ул.Молодежная ,д.12

депутат Собрания депутатов мо Богучаровское

 Хлопов В.М.

07.06.2015

13.00.-15.00

п.Приупский, ул.Клубная. д.11а, площадь ДК

 

08.06.2015

15.00-17.00

г.Киреевск, ул.Ленина, площадь ДК

депутат Собрания депутатов мо г.Киреевск Мартынов В.В.

09.06.2015

16.00-18.00

п.Шварцевский, ул.Ленина, площадь ДК

депутат Собрания депутатов мо Шварцевское

 Миляков Н.А.

10.06.2015

17.00-19.00

д.Б.Калмыки, площадь ДК

 

11.06.2015

13.00-15.00

г.Киреевск. ул.Зеленая, автостанция

 

12.06.2015

14.00-16.00

п.Прогресс, ул.Молодежная ,д.12

 

13.06.2015

15.00-17.00.

г.Липки, ул.Ленина, площадь ДК

 

14.06.2015

13.00-15.00

г.Киреевск. ул.Зеленая, автостанция

 

15.06.2015

15.00-17.00

п.Шварцевский, ул.Первомайская, д.2, м-н «Магнит»

 

16.06.2015

17.00-19.00

Магазин «Пятерочка» г.Киреевск. ул.Октябрьская

 

17.06.2015

17.00-19.00

п.Бородинский, ул.Советская, д.4. площадь ДК

депутат Собрания депутатов мо Бородинское Шенберг А.М.

18.06.2015

15.00-17.00

г.Киреевск, ул.Ленина, площадь ДК

депутат Собрания депутатов мо г.Киреевск Мартынов В.В.

Арсеньевский

08.06.2015

19.00

п. Арсеньево ул. Мира

Саушкина С.В.

09.06.2015

17.00

п. Арсеньево,ул. Парфёнова (пятёрочка)

Ненашева Н.В.

10.06.2015

16.00

Арсеньевский район ,д. Рахлеево

Квасова О.Ф.

11.06.2015

17.00

п. Арсеньево,

ул.Бандикова(магнит)

Саушкина С.В.

12.06.2015

17.00

п. Арсеньево, ул.Бандикова (дикси)

Саушкина С.В.

13.06.2015

16.00

п.Арсеньево,ул. Хорева(ДК)

Гришина Н.В.

15.06.2015

17.00

Арсеньевский район ,д.Боброво

Рамонов М. В.

16.06.2015

17.00

Арсеньевский район ,д.Астапово

Королёва И.В.

17. 06.2015

15.00

Арсеньевский район ,с.Кузьмёнки

Алиев М.А.

18.06.2015

17.00

Арсеньевский район, п. Центральный

Поляков М.И.

 

5 июня 2015, в 19:21 −1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Прокуратура проверила расходы муниципалитетов
Прокуратура проверила расходы муниципалитетов
Застрелившийся в Новомосковске предприниматель был должен кредиторам 40 млн рублей
Застрелившийся в Новомосковске предприниматель был должен кредиторам 40 млн рублей