3. Дежурная часть
  4. В массовом ДТП под Тулой пострадали два человека: фоторепортаж с места аварии - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В массовом ДТП под Тулой пострадали два человека: фоторепортаж с места аварии

По уточненной информации, столкнулись пять автомобилей.

Стали известны подробности массового ДТП, которое случилось утром 6 августа в Киреевском районе.

В 9.45 на 21-м километре автодороги Тула — Новомосковск (поворот на Болохово), по предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля Lada Vesta врезался в попутную Mazda. В результате столкновения иномарка вылетела в кювет. Lada по цепочке «собрала» еще три машины: Opel Astra, ВАЗ-21074 и Subaru Forester.

Как сообщили в УГИБДД по Тульской области, в ДТП пострадали водитель Mazda, а также 12-летний пассажир Opel. Им была оказана медпомощь на месте.

Из-за аварии образовалась многокилометровая пробка на выезде из Тулы.

6 августа 2022, в 12:55 +3

Тульские бегуньи стали серебряными призерами чемпионата России по легкой атлетике