1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дженнифер Лопес отсудила 545 тысяч долларов у первого мужа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дженнифер Лопес отсудила 545 тысяч долларов у первого мужа

Дженнифер Лопес отсудила 545 тысяч долларов у первого мужа

Американская певица и киноактриса Дженнифер Лопес отсудила у своего бывшего мужа 545 тысяч

Американская певица и киноактриса Дженнифер Лопес отсудила у своего бывшего мужа 545 тысяч долларов США, сообщает AP.

Лопес еще в 2006 году подала иск против своего первого мужа Ояни Ноа (Ojani Noa), который собирался опубликовать книгу, раскрывающую нелицеприятные подробности их семейной жизни.

В апреле 2007 года суд вынес решение в пользу Лопес, обязав ее бывшего супруга выплатить 200 тысяч долларов в качестве моральной компенсации и еще 345 тысяч долларов на покрытие судебных издержек. О вердикте стало известно в среду, после того, как адвокаты Лопес обратились в Верховный суд США с просьбой подтвердить решение, вынесенное судом низшей инстанции.

Если Верховный суд США оставит вердикт в силе, то бывшему супругу Лопес, кроме крупной денежной выплаты, придется отдать представителям певицы черновики неизданной книги и все материалы, которые он использовал в работе над ней. Ноа также обяжут воздерживаться от любых негативных замечаний в адрес бывшей жены.

В книге, которую написал Ноа, сообщает AP, в частности сообщалось, что за время его брака с Лопес, заключенного в феврале 1997 года и расторгнутого через 11 месяцев, его супруга неоднократно ему изменяла, в том числе, у нее был роман с певцом Марком Энтони (Marc Anthony), ставшим через несколько лет ее третьим мужем.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 августа 2007, в 10:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день